Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

boriszin

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

boriszin стал победителем дня 3 марта 2012

boriszin имел наиболее популярный контент!

Информация о boriszin

Старые поля

  • Автомобиль
    Opel Omeg B

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения boriszin

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутация

  1. Здраствуй boriszin , если не трудно мне можно прошиву opel scanner 1.0.1.71 поделитесь плз схемой для USB и поршивочкой metron21@ya.ru

  2. предыдущая 1.0.1.14

    схема стандартная com-порт, max, attyny, тр-р инвертор,k-l буфер LM 393 и выход

    что то видно прошивка не ложится нормально,шью раздельно-code-eeprom-fuse

    попробую автоматом все сразу

    кстати подскажи fuse,я использую

    SUT1

    CKSEL1

    CKSEL0

    спасибо

  3. Здраствуй, если не трудно скинь прошивку opel scanner 1.0.1.70 ID#265

    Вот мой e-mail : vcornei@mail.ru

    Спасибо.

  4. Неблагодарный народ какой-то. уже человек 20 пользуется халявной прошивкой, а в репу дали -1. Скорей всего это был производитель этого адаптера. Думаю пора выкладывать прошивку на форуме.
  5. Serges, нет ни какой разницы что для USB что для COM порта. для того чтобы переделать прошивку мне нужна или ваша текущая прошивка (та с которой работает Ваш адаптер) или принципиальная схема по которой собран ваш адаптер.

  6. Борис ещё раз здравствуйте,софт под 1,0,1,70 //265 я нашёл,но на моём старом адаптере сделанным под COM идти не хочет,я так понял 71 прошива под USB.Можно ли решить проблемы не переделывая плату под usb , а только поправить прошиву

    спасибо

  7. Если все еще нужна прошивка напиши свой e-mail, можно в личку, и я скину прошивку.
  8. если не трудно дай на пробу и мне 1.0.1.71

    о результатах отпишу

  9. Всем привет. Недавно дисасемблировал прошивку OpelScanner и полность разобрался с принципом работы авторизации программа-кабель. Если кого интересует могу скинуть прошивку для v1.0.1.71. На живом кабеле не проверял - но прогнал на симуляторе - вроде работает. В паблике прошивку прикреплять пока не буду, но с разрешения администрации опубликую на форуме. Если кого интересует то могу и протокол авторизации описать
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования