Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Эгил

Master
  • Постов

    569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Эгил

  • День рождения 18.11.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Ford Galaxy

Контакты

  • Сайт
    http://www.gtbiler.dk
  • Skype
    egilsandroid

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ваиле, Дания
  • Интересы
    Времени бы по больше...

Посетители профиля

2 231 просмотр профиля

Достижения Эгил

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. Приветствую! Cayenne GTS V8, WP1ZZZ92ZELA72173 Дата продукции 16.09.2013. Автосалон купил машину без руля. Установил руль от Cayenne 2016-ого года с управлением на руле. Управление на руле не входит комплектацию на данном авто. Работал ли кто в подобным. Хотел бы узнать-можно ли активировать функцию и чем работать? Спасибо!
  2. Эгил

    Kia Ceed combi(ED) 1.6CRDi 2012

    Добрый день. Ошибка в ABS - С1202 - Left Front Wheel Speed Sensor Signal Invalid/No Signal Проверил питание при подключенном сенсоре 4,1 Вольт. На правой стороне 9Вольт. Отсоединил сенсор в левой стороне - питание 9Вольт. Подключил сенсор обратно и проверил падение напряжения на проводах осцылом - ОК. проверил провода под нагрузкой - тоже в порядке. Подключил новый сенсор - напяжение упало уже на 1,5Вольт. Часто ли дохнут ABS модули на этой модели и можно ли установить б/у? Что можете подсказать?
  3. Привет! Установил б/у электрически управляемые сидения с памятью на ауди А6. Дата выпуска 29.06.2016 модель 2017. Номер кузова: WAUZZZ4G2HN015684 Регулировка работает, память - нет. Нажатие кнопок памяти регистрируется как в дверном модуле, так и в модуле сидения. В кнопках есть освещение, при нажатие кнопки OFF красный светодиод загорается. Пользуюсь услугами "Автофронтал" (доступно в Дании): кодировка производилась дилером по удалёнке. Кодировка не помогает. Перекинул модули обратно на донор - память работает. Регулировка руля у донора происходит электронно а у нас механически. Может здесь проблема? У меня видимо не хватает опыта увидеть. Что-то я пропустил. Авто отпустил пока кататся Помогите пожалуйста разобраться. Прилагаю ЛОГ машины над которой я работаю и ЛОГ донора. Log-A6 -WAUZZZ4G2HN015684-79258km.txt Log-A6 DONOR-WAUZZZ4G3FN024603-63605km.txt
  4. АБС даёт скорость.
  5. Так приборка работает сейчас. Всё в норме. Не получается спровоцировать неисправность.
  6. Привет всем! Нужен совет форумчан. Фиат 500, 2015 года - клиентка жалуется что приборка периодически не показывает скорость выше 40км/ч . Я не вижу неисправностей, ошибок тоже нет. Кто сталкивался с подобной проблемой?
  7. Похоже 400 ом сопротивление надо раздобыть?
  8. Привет! Удалил задние сидения из машины. Приборка пишет что сидения не зафиксированы, по скольку контакты и сама защёлка на сидениях. Копался ВЦДС-ом, не нашел где сделать изменения. Остаётся коротить или через резистор. Пойду проверю. Подскажите кто знает. VIN:WAUZZZ4M2GD028560
  9. Проверил всё что связанно с километрами в моторном, коробки передач, АБС модулях. Всё совпадает. Видимо владелец был не очень... Спасибо за поддержку. Спасибо!
  10. ВЦДС не пускал в 8-канал, но там где можно посмотреть жибие данные по отдельности, Видно что последняя регенерация ДПФ выполнялась при около 68000км. Пробег сейчас 64000км. В коробке передач смотрели, АБС. Не знаю что и делать. Возможно скручивали периодично. ошибок нет за что зацепится. К моторным часам доступа нет с вцдс. Нужны доказательства чтобы машину приняли обратно.
  11. Приветствую! Ауди SQ5 240 КWH, 2016 год, ВИН WAUZZZ8R9GА096099 Купили авто с Германии с пробегом 67000км. Выглядит как будто проехала все 200000 км. VCDS-ом ничего не видно. Подскажите как определить делались ли коррекции на этом абтомобиле. Сервисная книжка в порядке. Купили у того же дилера который продовал ее новую.
  12. Привет! Я купил новый накопитель. Подскажите, какая процедура замены.
  13. Недавно перешёл к другому работодателю. Тут в основном продажа малоподержанных немецких авто. Мерседесов полно, но не достаточно что бы приобрести оригинальное оборудование. С левыми работать опасно. Это у нас пресекается очень жестокими штрафами. А кроме делфи и гутман нет ничего. На прошлой неделе подключился, увидел ошибку, проверил питание, КАН и поменял сенсор. Возможность в делфи сбросить сенсор есть, только не проходит никак. Вот и смотришь как баран на новые ворота и думаешь: может ошибка у делфи в картотеке не правильно записана. отсоединил первый нокс - ошибка соответствует. Уговорил шефа поменять на текса (доплатить немного пришлось). Сегодня установил. Ну и с первого раза не получилось. Может я сам что-то не так сделал. Правда ноксы что-то зачастили ломаться. В прям чёрная полоса какая то.... Хотел бы понять, что означает ошибка сравнения.
  14. Питание и две массы есть. Кан шина ОК.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования