Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toropov

Участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Toropov

  • День рождения 22.05.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Chevrolet Lacetti

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Интересы
    Ремонт автомобилей

Посетители профиля

808 просмотров профиля

Достижения Toropov

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кто может глянуть. Прошивка сток? Ниссан Примьера SH705513N 1BA06B-20190624-120038.bin
  2. Спасибо всем откликнувшимся. Дело было в ключе. А точнее в отсутствии чипа в ключе. Запуск осуществлялся через обходчик.
  3. Есть у кого рабочая пара флеш и еепром. Иденты EDC16CP33_1037535082.
  4. Прописал форсы. Ключи прописываю, доходит до нажмите на кнопку на ключе и индикатор на панели KEY маргнет и горит постоянно. Стартер не крутит.
  5. Привезли консалт. Чтобы прописать ключи нужен пин. Кто может помочь по номеру на BCM 284B2
  6. Прошивка считана кессом. Полного образа нет. Сток возвращал. Толку нет. Как сделать синхронизацию эбу с иммо?
  7. Помогите советом. X-Trail 2.0 дизель EDC16CP33 - после прошивки не заводится. Вместо номеров форсунок ААААААА. Прописать не получается. Висят ошибки P0611 - Fuel Injector Control Module Performance (Блок управления топливными форсунками - функционирование ) P0612 - Fuel Injector Control Module Relay Control (Блок управления топливными форсунками - цепь управления реле ) Где стоит это реле?
  8. Toropov

    xprog-m 5.84

    Есть у кого-нибудь версия 5.84. Диск пришёл из Китая сломанный, а продавец не отвечает.
  9. Вообщем уехала эта королла с чужим дампом. Дамп залил сделал адаптацию кпп и клиент забрал. Перепробовал я всё. Не знаю, что ей надо было. Катается уже третий день. За дампы спасибо igor434.
  10. Спасибо. Уже разобрались.
  11. Поделитесь распиновкой блока SRS на Kia Optima 2018г. Номер блока 95910-D4250
  12. Причём тут коробка? Через строчку читаете? Не адаптируется сцепление. Адаптация коробки проходит нормально. И в переборке коробке я уверен. Не один десяток сделан. Если нечего посоветовать - лучше вообще не писать.
  13. Поменял местами датчик положения актуатора сцепления с датчиком переключения передач. Думал может с датчиком чего-нибудь. А что там можно не так собрать? Всё правильно собрано.
  14. Эпопея продолжается. Поменял сцепление с вилкой на оригинал. Поменял втулки в актуаторе выжима сцепления. Поменял местами датчики положения. Ничего не помогло. После адаптации в параметрах висит не обучено. Как завожу через секунд пять меняется на ошибку. уже всё перепробовал. Не знаю куда копать.
  15. Пробовал я и делать зазор и без зазора и в небольшой натяг. Ничего не помогает. Сегодня снял сцепление. Диск как новый, но корзина почему-то была не взведена. Взвёл, поставил обратно, но результат тот же. Заказал новый комплект сцепления.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования