Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

cognizer

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cognizer

  • День рождения 17.11.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Ford Focus 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Достижения cognizer

  1. Значит он неверно читает, т.к. показывает type:33. Хотя вот опель читался, то id40, то id33 (но чаще как 33).
  2. Кто-нибудь копировал на Т5? Пробовал Астру G и VW polo 1999 года обе, пишет success, но не заводит. Вот думаю чип такой у меня (другого пока нет) или причина в другом (может неверно читает и там вовсе не id33 как показывает миник).
  3. Сегодня попробовал еще раз, результат тот же - error code: P. Да, clear, просто сброс снифа. Получается рабочие (не мастер) ключи от ВАЗ минику не по зубам, и об этом выше писал grafvoron009. А вот почему так - не ясно.
  4. Спасибо за ответ! А этим clear ключ не затрется? вы так делали?
  5. Сегодня не удалось сделать "приору", прибор выдал erroe code: P. Ключ не мастер (утерян), было 6 перехватов, притом значение увеличивалось не только при включении, но и при выключении зажигания (на других авто только при включении). В результате этот код Р и decoding: failed. Если снова пытаться декодировать появляется сообщение примерно такое: key may contains sniff data и далее на выбор read или clear. read - decoding, clear - clear sniff data. Вот clear делать не рискнул, а read приводит снова к erroe code: P и decoding: failed. Может кто-то сталкивался, в чем здесь загвоздка?
  6. Вы правы, спасибо, понял что к чему, обычный бланк сгенерился. Но в ямке читается также, одной стороной только. Потом проверю как в ключе будет работать, может партии разные. Значит в качестве снифера не только ТРХ4, но и обычный CN3 сгодится?
  7. Заметил разницу в чипах CN3. Есть такие, что определяются как TYPE: 46-CN3 Blank Password mode 7936, а есть TYPE: crypto 46-CN3 (Sniff mode) Cripto mode 7942. Вот тот, что Sniff mode в ямке мини читается только с одной стороны, внутри антенны нормально. До этого уже попадался такой, копировал для ASX, копию сделал, но в ключе заводил только в положении одной стороной (скосом к замку, хотя ямка в ключе наоборот была). После попадались только 46-CN3 Blank, проблемы такой не было. Кто-нибудь сталкивался с подобным? В чем заключается суть отличия? Со Sniff mode хуже получается? Что-то не смог фото прикрепить.
  8. А что за чип в новом Логане, кто подскажет? Попробовал миником прочитать ключ у знакомого на авто 2014 г.в., он не видит транспондер. Я на версии 1.20.2.15.
  9. получается, если его поставить в обходчик, то в одном положении он будет заводить, а если перевернуть - то нет...?. ерунда какая-то...
  10. Сегодня делал ASX 2012 года. Вроде все нормально, в конце succes, а ключ не заводит. Потом только перевернул cn3 скосом к замку и все получилось. Но в ключе он в таком положении не умещается, т.е. оригинал расположен на 180 град., пришлось мудрить. У всех такое с cn3?
  11. Подскажите, пожалуйста, этот прибор может копировать к примеру pcf7935 id40?
  12. Печально, что никто так и не отозвался. Видимо никто не знает... Отвечу себе сам, может кому пригодится. SBB китай добавил ключ в иммо Форд Фокус 2, 2006 г.в., в меню прибора пункт: FORD USA -> FOCUS (CAN) 08-10
  13. Приветствую. Подскажите, пожалуйста, sbb пропишет ключ на Форд Фокус 2, 2006 г.в.? Если да, то какой пункт (модель авто) меню иммобилайзера нужно выбирать, т.е. как он выглядит в меню прибора?
  14. Добавлю в копилку чертежей, может кому пригодится: обрисовка на миллиметровке инструмента "бабочка" для двигателя 1.6 ti-vct (115 л.с.), снято с инстумента force, использовал при замене ГРМ на своем автомобиле, при большом желании можно смастерить:)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования