Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

odometers

Активные пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о odometers

  • День рождения 21.10.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Kia Sportage

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петербург

Посетители профиля

818 просмотров профиля

Достижения odometers

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. И что будет стоит данная процедура. Учитывая что на замену +- 15К соглашался 1 из 10, а на эмулятор +-7-8К один из трёх. Есть у нас деятели которые за 5000 ставят эмулятор.
  2. есть. а толку то с неё, если она убита. репиар не помог, пробовал уже!
  3. Да, убили какой-то шайтан коробкой. Но к сожалению безболезненно не прокатит, флешь и еепром запороли. Так что теперь только TWIX)))
  4. Добрый ! Нужна сладкая парочка Audi TT 2006 8J0920930C 24с32+Micronas 3217G ! Богат ли кто? Других не надо. Можно на коммерческой основе:)
  5. Люди, может у кого-нибудь каким-то чудным образом есть флеш от данного пепелаца на PIC16F19333. при записи Beeprog потребовал сначала стереть чип,и хоть я галочки везде ставил только на data (еепром), эта падла стёрла весь камень((( теперь еепром читаецца-пишецца, но панель труп(((
  6. личный опыт, или форумская теория? я например имел двухдневный секас с АСХ, было 3 разных блока!!! и по словам клиента я был 5 (пятый) к кому он обратился!!! и где эти вумники только находятся! засрут авито объявами, и... драйвер, блок... в результате я решил проблему non config ecu без замены драйвера и на родном блоке:) в остатке поимел 10тр и 2 абсолютно рабочих блока 550 и 321:) если чё могу их продать рубля по 3)))
  7. Чем диагностировали? в работе данный блок, машина не бита, лампа горит, блок на связь не выходит. Все остальные блоки видим... Ну и если что рабочий дамп в личку можно, не откажусь. Краш не надо))) С крашем блок привезут завтра)))
  8. ну там доступ то дай бог) не путаем с меган-сценик-лагуна-флюенс-латитьюд...
  9. не путай с Тагаз Вега. здесь всё штатно, 93с56 tssop.
  10. Да, спасибо, потом нашел и эту ветку. Процесс идёт))) Но , не нашёл её сразу по известной причине: опять не верно написали коллеги название... запомнтте: этот бренд пишется СЛИТНО! CFMOTO!!!
  11. принесли похожую шляпу, но чуть другую... процессор MEGAWIN MG82FE564AF... кто-нить видел подобное шайзе?
  12. ну смотря какое обновление у лаунча... если древний, то попробуй через америку прочитать 3-й фокус.
  13. нетривиальный блок... стучись к ODOTECH за платной помощью!
  14. и что удачно? у меня ори ДП3 покурил с данным годом. UNKNOWN VERSION, и мимо кассы пепелац(((
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования