Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alex179

Master
  • Постов

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex179

  • День рождения 22.08.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    Kia Rio New

Контакты

  • Сайт
    http://alex540s.wix.com/alex152s
  • ICQ
    400-885-581

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н Новгород
  • Интересы
    Автоэлектрика, рыбалка, охота

Посетители профиля

1 803 просмотра профиля

Достижения Alex179

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. В очередной раз складывается мнение что на форуме могут только продавать друг другу что то))) А дать дельный совет даже за что то не кто не может.....
  2. День добрый! Есть авто лада гранта АКПП , 1.6, 16кл. мотор, эбу М74, 68тыс км. пробег Проблема в том что именно при резких маневрах особенно при повороте в гору авто встает. Заметил особенность что это происходит при скорости от 45-60 км( то есть как бы под нагрузкой) , если быстрее ехать все ок. Отпускаешь педаль газа до конца , нажимаешь и опять едет. По диагнозе не чего поймать не могу. Единственно в этот момент дроссель падает в ноль. Ошибок соответственно нет. ЭБУ, дроссель , педаль меняли исправные. Есть информация что проблема с АКПП в которой к 70-80 тыс. пробега разваливается подшипник. Кто то может направить в нужное направление. Есть снятые логи с неисправностью. Главный вопрос почему написал в этой теме. Может ли это быть симптомом механической неисправности АКПП? Ремонт АКПП не дешевый и просто приговорить к нему клиента не правильно.
  3. Еще датчик педали тормоза тоже исключен.
  4. Уровень в норме. Катался и с манометром. А что как отпускаешь педаль давление появится))) Я же писал что ехать начинает только когда полностью отпустишь педаль газа. А пока держишь в положение в котором стала вставать( ХХ около 800 в этот момент держит) не чего не появится сколько хочешь и не поедет.
  5. А по теме кто нибудь может подсказать? Здесь тема про гранту , а не калиновские прошивки... Есть авто лада гранта АКПП , 1.6, 16кл. мотор, эбу М74, 68тыс км. пробег Проблема в том что именно при резких маневрах особенно при повороте в гору авто встает. Отпускаешь педаль газа до конца , нажимаешь и опять едет. По диагнозе не чего поймать не могу. Единственно в этот момент дроссель падает в ноль. Ошибок соответственно нет. ЭБУ, дроссель , педаль меняли исправные. Есть информация что проблема с АКПП в которой к 70-80 тыс. пробега разваливается подшипник. Кто то может направить в нужное направление. Есть логи с неисправностью. Выкладывал в постах выше.
  6. Вот логи. 180418_1630_M74_CAN_(ДМРВ).rar 180418_1703_Jatco_AY-K3_(Granta).rar
  7. Всем привет! Есть авто лада гранта АКПП , 1.6, 16кл. мотор, эбу М74, 68тыс км. пробег Проблема в том что именно при резких маневрах особенно при повороте в гору авто встает. Отпускаешь педаль газа до конца , нажимаешь и опять едет. По диагнозе не чего поймать не могу. Единственно в этот момент дроссель падает в ноль. Ошибок соответственно нет. ЭБУ, дроссель , педаль меняли исправные. Есть информация что проблема с АКПП в которой к 70-80 тыс. пробега разваливается подшипник.
  8. Спасибо всем кто откликнулся в личку. Авто отремонтировано тему можно закрыть. Проблема была в блоке иммо управления бесключевого доступом (PEPS).
  9. Форум вроде для того чтобы помогать...., а не флудить и посты зарабатывать))))))))
  10. Неужели на этом форуме нет именитых мастеров которые могли бы помочь и при том не бесплатно.
  11. Всем вечер добрый! Есть проблемный автомобиль Brilliance V5 2015 г. После замененного только блока управления бесключевого доступом (PEPS) машина не заводится, но зажигание включается, лампа иммо раз моргнет и тухнет и пишет ошибка P1612 нет связи эбу и блока иммо. В чем взаимосвязь блока иммо и блок управления бесключевого доступом (PEPS) и что предложите делать в этой ситуации. Готов предоставить все нужные данные. За любую помощь с реальным результатом готов отблагодарить.
  12. В иммо получилось выйти через H4 теперь нужен пин. Как его вытащить из МЕ7.8.8?
  13. Пробовал иммо на связь сканматиком 2 не выходит. Похоже или блок иммо другой(на нем внятно не чего не написано) или еще что то))))
  14. Спасибо попробую завтра.
  15. Привет! Кто может подсказать что как и чем можно прописать данные ключей на лифан Cebrium 2015 г. Была замена блока кузовной электроники.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования