Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ILDAR21

Активные пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ILDAR21

  • День рождения 20.01.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    NF

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Канаш
  • Интересы
    ремонт авто

Посетители профиля

2 065 просмотров профиля

Достижения ILDAR21

  1. Кия соренто прайм, бенз. Машина после угона,потом её купил мой клиент. Обратился ко мне с жалобой на разряд акб за ночь. В итоге нашел этот блок с диагностическим разъёмом в положенном месте. Подключен плюс на постоянку, минус и кан. Батарею жрал в итоге неправильно подключенный штатный усилитель около 2 ампера и эта обманка около 300 мА.
  2. Да, видимо так и надо было делать. HDS уменя нет. Пока замена абс на другой решила проблему. Скачанный с торрента HDS будет работать со сканматиком или опенпортом или свой адаптер нужен?
  3. Здравствуйте. Немогу разобраться с аккордом ошибка f can 86-01 был заменен блок абс, эбу двигателя и панель приборов. Куда рыть? Проводка кан шины нормальная , ошибка в блоке абс 86-01. В параметрах, нет связи с панелью приборов.
  4. У меня на сканматике так, но уменя кабель "уставший", видимо минусовой провод внутри переломился. При подаче отдельно питания от прикуривателя на сканматик все норм.
  5. в салоне есть соединительные разъемы где лин соединяется в один пучок,. разъем примерно находится где педаль сцепления, возможно там сырость или зелень..Точное местоположение разъема непомню, но гдето там в ногах.
  6. Блок нашел. Находится в багажнике слева на полу под обшивкой
  7. На редукторе отсоединил разъем, замыкание не ушло. Повесил галогенку вместо предохранителя пока ковырялся, разбирал салон в поисках блока, замыкание ушло, сейчас стоит предохранитель и не выбивает. но блок на связь не выходит. Со слов хозяйки авто, все началось после химчистки салона.
  8. Здравствуйте. Подскажите не могу найти где находится блок управления 4 WD. Выбивает предохранитель на 20 ампер на блок 4WD
  9. замерьте сопротивление на новых свечах или старые поставьте на пробу.
  10. если две другие платы изиика рабочие то смотрите питание, если бы был обрыв по кан шине то моторник не выходил бы на связь. соединение кан шины моторного как раз через изитроник идет.
  11. Свечи с резистором должны быть, это как бы впервую очередь.
  12. Свечи или некачественные катушки. Массу катушек плохо прикрутили.
  13. на какойто альмере, примерно года 2005, масса катушек прикручивается где-то сверху на движке, масса пропадала авто глохло.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования