Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

uni-sms

Участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о uni-sms

  • День рождения 22.11.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    Mazda 6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

624 просмотра профиля

Достижения uni-sms

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. 1. Турки не слизывали у них ничего. 2. Нельзя сравнивать эти приборы.
  2. Делается чем именно? Если vvdi2, то удачи вам)
  3. Смотря для чего и смотря какое оборудование уже есть. Например Зед лучше по вагу. Лучше по бмв. Недавно вышла обнова - зед делает кас4 по дырке.
  4. У меня больше 8 лет - полет нормальный.
  5. Ну это наверное не проблема прибора. Бред. Ссылочку можете дать? В целом по ситуации. Сейчас прибор работает? Нужна помощь в переговорах с турками?
  6. Собственно случилось как я говорил, а не как по вашему опыту. Было снято 30 кредитов. Вернули даже не 60%, а 50%. At the end of a detailed review, credits loaded to your bank. Make: TOYOTA Date : 01.00.2000 Credits :15
  7. Есть у многих. Но вам нужна помощь и вы считаете, что вам должны писать? Напишите вопрос. Глядишь и помогут.
  8. Я лишь написал свой опыт для будущих покупателей. Обладая бы я 6 лет назад этой информацией - решение о покупке было бы другим.
  9. По ряду причин долгое время им не работал. Ровно как и по ряду причин у меня в руках оказался ТОЛЬКО Zed Full, когда нужно было делать Лексус. Именно после него и решил написать, т.к. в корне изменил свое мнение о приборе в следствии работы прибора и отношения производителя. Так то Зед дофига чего не сделал. Последнее - это то что за неделю смог вспомнить. Возможно было что-то еще. Я могу свободно общаться на английском БЕЗ переводчика. Давайте помогу вам перевести. Перевод: С 15 июня 2017 года запросы на возврат токенов, которые отправляются через систему отправки логов детально изучаются и МАКСИМУМ 60% от общего количества потраченных токенов МОЖЕТ быть возвращено на баланс аккаунта в течении 30 дней. Что это значит? 1. Максимальный возврат 60%. Про не верно выбранный ключ,транспондер или процедуру программирования там не сказано. 2. Токены могут быть вообще не возвращены.
  10. А я говорю про заявленный функционал по ОБД и он не работает. При чем в этом признался сам производитель. Несколько - это вы (диллер) и еще один человек, который сказал, что Рено Логан 2 заявлен в приборе. Уже одного этого достаточно, чтобы понять, на сколько тот человек далек от прибора. Как это сделать? Ровно как и мне нет смысла что-то придумывать. Прибор куплен в Москве, когда вы им еще не торговали. Официальный ответ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Starting from 15th June 2017, the credit refund requests you have send to us (by sending the Logs) will be analyzed with details and maximum 60% of the total used credits (successful or unsuccessful) might be loaded back to your account within 30 days.
  11. Не моя вина, что прибор был куплен еще когда вашей компании не было 🙂 Мы здесь обсуждаем ЗАЯВЛЕННЫЙ функционал. И я привел примеры где он не работает. И тем не менее. Готов сделать видео доказательство. Если клиент приедет еще раз. А вот видео того, что Зед их делает - нет. Не сделал. wi-fi модуль есть, токены есть, токены vag есть. Нет единственной вещи. Результата. Зачем мне делать по еепром, Если китайский тетрис сделал по дырке за 5 минут? Вы скромно умалчиваете, что турки возвращают МАКСИМУМ 60% не верно списанных токенов. Есть примеры, когда никто этим не занимается и я их привел.
  12. Мы здесь обсуждаем кол-во моих приборов? Или сколько и какие машины я им хотел делать? Здесь тема о Zed Full. Я написал свой опыт о работе с прибором. Что я сделал не так? П.С. прибор не один. Есть 2 лонсдора, кеймастер, кеймастер дп, абрикос, куча китайских тетрисов. Хотел делать не все авто, а то, что заявлено и получать техподдержку. Еще вопросы?
  13. А я не реальный человек? :)) Логан 2 НЕ ЗАЯВЛЕН. Не путать с Дачей. Это разные авто. Там разные блоки! Все кто говорит делал - делали это через рено трафик. Я ответственно заявляю - Логан 2 НЕ ДЕЛАЕТ. Готов снять видео. Про Лексус мне турки так и не смогли сказать делает или нет. Поддержка пишет - мы не поддерживаем эту систему. Инженер пишет - Судя по вашему логу машина вошла в режим программирования и далее прибор написал инструкцию по добавлению ключа. Сам прибор ничего не делает. При этом он забыл, что это полная утеря и добавления ключа с помощью мастер ключа тут не канает. Это первое. И самое интересное - Зед даже не написал инструкцию. Просто снял токены и написал - успешно. Про опель даже ничего не сказали. В общем всем кто хочет купить - думайте серьезно. Вы можете в какой то момент остаться без поддержки и вам даже сам разработчик не поможет. Прибор реально уровня китайских балалаек за 50-100к. Тоже самое нет толковой поддержки, делает не все, что заявлено. Только еще берет за это токены.
  14. Балалайка отстой. Лексус рх300 2001 года. Полная утеря. Не сделал. Токены снял. Рапид 2017. Не сделал. Логан 2. Не сделал. Астра G. Не сделал.
  15. Не дает загрузить больше 2 мб. https://wampi.ru/image/RxRPihJ https://wampi.ru/image/RxRPTHi https://wampi.ru/image/RxRP8TO https://wampi.ru/image/RxRPqHZ https://wampi.ru/image/RxRPhog https://wampi.ru/image/RxRPNLY https://wampi.ru/image/RxRPWR0 https://wampi.ru/image/RxRP088
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования