Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vit-kin

Master
  • Постов

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

vit-kin стал победителем дня 12 октября 2023

vit-kin имел наиболее популярный контент!

Информация о vit-kin

Старые поля

  • Автомобиль
    mitsubishi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    электроника

Посетители профиля

3 485 просмотров профиля

Достижения vit-kin

  1. а что, не видно букв ?
  2. да и вообще как то странно в стар посте написано... эмуль кто-то вкрячил и отдал клиенту машину с нерабочим дисплеем ? мне звонили с такой проблемой, обозначил стоимость от 5 т.р. видать ТС назвал малёхо меньше.
  3. обе доски убитые... обе нужно ремонтировать. проводка не при чём. ТС никакой информации о замерах не предоставил.. или вообще ничего не делал, кроме как восстановил две резаные дорожки. так что пока тут нечего обсуждать
  4. Пункт 0.9 и да, не бывает такой машины -"Тойота Аллион" (с)
  5. если есть фильтр, то почему бы и нет.
  6. 2 Сергей. Тебе не помешало бы предыдущий, 3-й пост прочитать. а не между строк читать. ТС, спросил "где лежит" (с)
  7. Да, ТС накосячил . в заглавии темы год указан..чип понятен по году выпуска. Алексей поделился дампами, предупредив, что нет номера. но ты, говоря в адрес ТСа - процитировал Алексея. это не совсем адекватно
  8. а в подписи дампа ты и год и чип в упор не замечаешь?
  9. не бывает такого автомобиля "Мазда"
  10. ты лапшу на уши в каком нить другом месте вешай.. тот кондёр между Vss и Vcc выкинь нахер и всё будет работать.. и стрелки маздоматоров метить - хернёй заниматься )) ось вылезет и приплыл.. так что не дуй в уши .. тут люди опытные и грамотные сидят.. З.Ы. увалил дамп записью внутрисхемно на 5 вольтах...повезло с машиной. иммо нет в панели ))) и со стрелами видать повезло, без осей вылезли с маздомоторов )) Везунчик ))))
  11. по ссыле могут зайти только зарегистрированные пользователи. зачем такую давать?
  12. Внутрисхемно на 5 вольтах ты мусор в эту микру заливаешь. на 3.3 вольта твой программер не умеет работать. и пишет её криво. выпаивай и записывай. . Раз уже стрелки с моторов сдёрнул. теперь ещё и моторы менять или ремонтировать )) З.Ы. как думаешь, контактные пятаки под задней стенкой куда ведут и для чего ?
  13. Дамп чего тебе нужен? 93с66 ? а чё не написал об этом? щас все работу бросят и полезут гуглить, что такое CCООО (( читаешь и пишешь по пятакам? чем? на каком напряжении ? Читать и заливать дамп нужно прямыми руками и правильным программатором. Дампов в свободном доступе , как навоза в деревне, и в сети, и в том же дашбуке. З.Ы. дампы научись нормально подписывать. и темы создавать..
  14. Т.С. вообще никак не помог пользователям форума(( у меня в городе наверное со снегодвижителями ваапще ноль )))) но для развития - было бы интересно.. с дампами.. если не противоречит политике - не глумись)). делай !
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования