Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

jkobs

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jkobs

  • День рождения 31.05.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    MB W203

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Посетители профиля

556 просмотров профиля

Достижения jkobs

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо. Все сделал. Пришлось немного повозиться. Будем дальше работать.
  2. Вот тертый но лампа все равно горит. Accord_2002_77960-SEA-J410-M2_93C66_clear.bin
  3. Добрый день. Такая же история не могу подтереть на этом блоке. Может кто поможет. honda.bin
  4. А, что по вашему меня должно устроить, тащить машину, тоже мне решение. А вся ваша "помощь" в 2GIS есть. Всем спасибо. Тема закрыта.
  5. Парни сори, просто немного неприятно стало, ключ отвалился в блоке ЭБУ. Нашел человека, обещал помочь, сказал просто ЭБУ привезти. Просто вы сами без разбора начали поливать, вот и реакция такая получилась. Можно же было тоже спросить чем смотрел, что есть и т.д. А вы сразу.... Я считаю , что форумы и существуют для обмена опытом, у кого то больше опыта, у кого то совсем мало как у меня, но желание ведь есть.
  6. Сами вы вершков нахватались. Я написал ключ видно, нет разрешения на запуск, че непонятного. Надо сделать инициализацию блока EZS. Стара нет действительно. Сами без стара чего ни будь можете?
  7. Такая проблема, мерс w203 c220 cdi, утром при повороте ключа просто перестал на него реагировать, старухи нет. По сканеру ни одной ошибки кроме свечей накала 1 и 4 цилиндров, но они и до этого были. Пробую крутить стартер в нагляк, вылетает ошибка Р2201-004, вроде как "нет разрешения на запуск". Может кто в курсе , что случилось. У меня мысль такая, что по какой то причине отвязался блок электронного ключа от ЭБУ. В связи с этим такой еще вопрос, может мне кто ни будь помочь с этим в Омске.
  8. jkobs

    Xentry

    Открою новую тему
  9. Да, сам не думал , что так все серьезно. А в Омске может кто помочь со Star MB?
  10. jkobs

    Xentry

    Такая проблема, мерс w203 c220 cdi, утром при повороте ключа просто перестал на него реагировать, старухи нет. По сканеру ни одной ошибки кроме свечей накала 1 и 4 цилиндров, но они и до этого были. Пробую крутить стартер в нагляк, вылетает ошибка Р2201-004, вроде как "нет разрешения на запуск". Может кто в курсе , что случилось.
  11. jkobs

    Xentry

    Добрый день. Интересует можно в этой проге сделать инициализацию блоков?
  12. Добрый день. У меня проблеме 1 в 1, скажите у Вас получилось ее решить?
  13. Нужна схема, есть подозрение , что вылетел один ключ на модуль зажигания. Управляющий сигнал с блока не выходит на один пин.
  14. http://carmasters.org/topic/16928-techstream-1200127-free/здесь мне кажеться по лучше будет. Качаю, но еще не проверял. Проверил, работает.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования