Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Yacov-diagnost

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yacov-diagnost

Старые поля

  • Автомобиль
    Chery tiggo 2010, 1.8 MT

Посетители профиля

518 просмотров профиля
  • ansta

Достижения Yacov-diagnost

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, скажите пожалуйста где находиться блок управлением двигателем?
  2. Здравствуйте! Расскажу вкратце ситуацию. Лада калина 1.6л 8кл 2007г с ЭБУ январь 7.2. Клиент приехал на эввакуаторе, потому как моргал ключик и машина не заводилась. ЭБУ был снят для удаления иммобелайзера и установлен обратно на машину. Блок вышел на связь и машина завелась! Хотел уже звонить, отдавать клиенту, но через 10-15 минут решил ещё раз завести, но при повороте на старт ничего не произошло, машинка не горела, однако при включении зажигания чек не загорался. После снятия клеммы с АКБ машина вновь завелась как не в чем не бывало, но после опять же 10-15 мин отказывается заводится. Вскрыл ЭБУ и обнаружил 2 дефектные микросхемы, которые были в воде. В общем купили с разборки данный ЭБУ с ваз 2114, машина завелась, но появилась ошибка по вентилятору(p0480) поскольку я даже не подозревал, что данный ЭБУ оказывается не совместим с КАЛИНОВСКИМ, поэтому и засветилась данная ошибка, поскольку на старом ЭБУ этой же ошибки нет! Вот теперь думаю, как лучше поступить, либо перенести эти две микросхемы на дефектый ЭБУ, либо искать ЭБУ НА КАЛИНУ. Скажите пожалуйста, за что эти микросхемы отвечают и можно ли их перенести на ЭБУ с ваз2114? https://drive.google.com/file/d/1hDcWhTXRYMUdkIdbX2ZFHWWlBCM3C8uv/view?usp=drivesdk https://drive.google.com/file/d/1tkRgH86q6yyqlpC5EJ8ZUwXER1olPrYN/view?usp=drivesdk https://drive.google.com/file/d/1LmfmQ1V4xDz8BUSPTfRCUqY43z4_IcGO/view?usp=drivesdk
  3. Меняли полностью в сборе АКПП. Цена 20000 контрактная с пробегом 50000 тысяч.
  4. Здравствуйте уважаемые коллеги! Машина на ходу, проблема была в мозгах акпп и решилась заменой трансмиссии. Спасибо всем кто не был равнодушным!
  5. В двигателе ошибок нет как не странно.
  6. А как такое могло произойти, если до этого все было в порядке?
  7. Здравствуйте дорогие коллеги! Срочно нужна помощь! Автомобиль Nissan Algrand 2006 250л.с 3.5л. АКПП только включает 3-ую передачу и R, на остальных не едит. Автомобиль прикуривали, но не знаем из за этого ли или нет, так автомобиль был куплен на аукционе в Японии и был привезён в Абхазию. Прошу помощи и предоставления какой либо информации! Ошибок лаунч не видит, хотя АКПП, как я понимаю находится в аварийном режиме.
  8. Здравтсвуйте уважаемые пользователи! Имеется необходимое оборудование к тому, чтобы подключиться к авто и снять параметры реального времени. Установлен ЭБУ BOSCH ME7.9.7, но не знаю какие должны быть там нормальные показатели(( Пожалуйста могли бы подсказать где их достать? Буду очень благодарен!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования