Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ольга2310

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ольга2310

Старые поля

  • Автомобиль
    Шевроле Ланос

Достижения Ольга2310

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ха-ха! Насчет машины правильно подметили! Как куда не привезу - мне советуют поменять) А мне-то жалко ее!) Когда вырубается, никакой "погазовывать" не помогает. Жду 5 мин и еду дальше. Не завелась - жду еще мин, может включая насосик (чтоб прошумел) и тогда уж точно еду. Данные диагностики не дали, но была точно произведена, ибо знакомый товарищ делал. После заливки Жидкости от воды в бензобаке, тьфу-тьфу-тьфу, заводится и не глохнет, хотя ждала, что это будет, ибо и перепады тем-ры были и стойкий мороз. Если уж повторится, отдам заново в мастерскую. Спасибо всем за советы, приму к сведению!
  2. Когда будет глохнуть - топл насос работает, чек не загорается. Купила удалитель влаги, попробую залить. Когда не заводится - выглядит так, будто аккум разряжен. Но он не старый, не в нем дело.
  3. Ошибок нет, заменили топливный насос. Проблема не исчезла. Езжу не каждый день. Сегодня утром было -9 (самая холодная погода с момента замены насоса), и заглохла через пару минут. Чере 5 мин не завелась, через 1 мин завелась как-будто с каким-то ударом. Я уже начиталась про конденсат в баке, дак не могу спирт найти, залить в бак. Хотя бензина в баке почти под завязку...
  4. Позвонила в популярный у нас Автосервис, объяснила, что машина подводит меня, но через раз исправно работает. Был ответ - "мы решаем проблему, если она есть, а если машина работает, то как мы определим неисправность? Ну ладно,привозите..." Поэтому здесь и спрашивала, что мне просить их смотреть.
  5. Спасибо за ответы, я из Петрозаводска, респ. Карелия. Конечно, я понимаю, что нужен именно ремонт, а не просто диагностика, но для ремонта все-таки проблему диагностировать надо. А про карбюратор уже в Инете поискала и конечно же не нашла)
  6. Здравствуйте! Сегодня суббота. В понед хочу обзвонить ремонтников, но сейчас переживаю, что же с машиной, поэтому на этом форуме хочу узнать у мастеров, какие вероятные могут быть проблемы. Вдруг автосервисы не в курсе, что проверять у машины? на улице было -15. Машина завелась, поработала минуты 3-5 и заглохла. Через 5 мин не завелась. Вечером завела, проехала 10 мин, поставила машину и та через 1 мин заглохла. Через 5 мин завелась, доехала спокойно до мастерской. На след день в мастерской проблемы не увидели, предложили датчик холостого хода заменить, что и было сделано. Уехала домой. Через 2 дня поехала, и метров через 100 заглохла. Завелась только через 5 мин. Было - 23. А сегодня утром заглохла через 2 сек. Попробовала завести сразу, не вышло. Больше не пыталась. Начиталась, что надо проверить катализатор (не забился ли). Может бензина мало (конденсат), проверка топливного насоса, топл фильтра, воздушного фильтра, АКБ (но она не старая). С чем Вы еще сталкивались?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования