Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

doc243

Активные пользователи
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о doc243

  • День рождения 10.03.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    CHASER в 90 кузове

Контакты

  • Сайт
    http://comprem.narod.ru/
  • ICQ
    572724714
  • Skype
    doc243

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    ремонт блоков управления автомобилей

Посетители профиля

1 706 просмотров профиля

Достижения doc243

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. вчера катались, правда не долго, ошибок не было, клиент машину пока забрал, вернется отпишусь, расход не успел посмотреть.
  2. да. не до конца. При перегазовке открывается и снова закрывается.Привозили еще одну заслонку, та вообще сразу ловит ошибку и не работает. Как отследить по расходу неисправность егр? Егр стоит после дросселя сразу, . Вы имеете ввиду канал от выхлопной забит?
  3. всем спасибо. Клапан егр там механический , он управляется обычными клапанами один на вакуум, второй на атмосферу, он чистый. клапана рабочие. В первом посте тех док по этому коду, ни слова о егр Заслонка после старта закрывается, при перегазовке открывается и снова закрывается. Родная просто не работает и сразу ловит ошибку .Что еще увидел. когда возникает ошибка, на концевике полного закрытия при перегазовке напряжение начинает прыгать , то 0 то 2.5 то как надо 12 в.
  4. попробывал прокатиться машина поехала, но иногда все равно загорается чек и сваливается в аварийку, и сам гаснет, замена заслонки на новую?
  5. 05_0576.pdf приехал дизельный прадик , ошибка возникает сразу после заводки , не стирается. по тех доку, вверху, решили поменять доссельную заслонку. бу . теперь код не загорается после заводки, но при движении опять возникает, П о тех доку заслонка должна отрабатывать после вкл зажигания, но она все время открыта это фактические по сканеру при активных тестах. в дизелях я ноль. нужна подсказка куда рыть датчик полного открытия воздушной заслонки проверяли ,после выключения зажигания заслонка прикрывается, и опять открывается. При включении зажигания она сразу открыта.
  6. сопротивление на холодную 1 к.ом. и при заводке машина работает ровно, а на фактических обороты прыгают плюс минус 200 300 .
  7. заменили датчик положения коленвала. Машина ушла, всем спасибо
  8. сейчас все занято, сниму -кину
  9. я тоже об этом подумал, но почему мигает чек и ключ при прокрутке стартером?
  10. doc243

    не заводится Hyundai i30

    Всем привет. Проблема такая. Машина с утра не завелась. при кручении стартером мигает чек и ключик на панели. ошибок нет ни в моторном ни в иммо, датчик распредвала рабочий, впрыск есть, искры нет. Начал смотреть массы, все болты ржавые, два на левой стойке, и на мотор под акб,поменяли, продули цилиндры, снял разьем с датчика распредвала, машина завелась, чек и ключик перестали мигать.естественно ошибка по распреду. Одели разьем обратно, машина стала заводиться. постояла сутки, утром завелась нормально.Ну думаю массы. Еще сутки и опять то же самое,при кручении стартером мигает чек и ключик и не заводится. Прямо на улице сняли разьем с распреда - машина завелась. Какие будут мысли, куда копать
  11. погуглил, их ищут, думаю по этому дефекту. новый 64000. бу нашел в Питере 50000. в блоке стоит специализированная микра...
  12. чушь написал в конце. идл и accel close при нажатии на педаль меняются на оff. потенциометр стоит, меняется с 17 до 69 при нажатии, step position заслонки не меняется и концевик полного открытия педали тоже все время вкл. блок?
  13. Всем привет. Машина пришла с ошибкой Р1222, мотор дроссельной заслонки. история такая, была ошибка, загоралась периодически, потом постоянно. Владелец купил новую заслонку. ошибка трется. при заводке опять появляется. Проверил проводку от заслонки до блока, при включении зажигания заслонка полностью открывается. управления нет, на одном висит 1 вольт , на втором 12в на двух других масса. вот дата. подскажите как должно быть и еще нашел pdf m_di_.pdf как должно быть. она управляется все время? И в фактических смущает accel cloce SW и accel open SW оба ON, на педали газа нет потенциометра, а только концевики? мотордатовский доступ кончился, помогите со схемой
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования