Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Amjiet

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Amjiet

  • День рождения 06.08.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 21063

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Nesvizh

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Amjiet

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Обнаружил замену стартера, возможно долго пытались запустить, и стартер в последствии был заменён на новый. АКБ скорее всего разряжали не раз, возможно это и было причиной потери синхры.
  2. Извиняюсь что пишу сюда, но иммо одинаковое.
  3. Всем здравствуйте. Кто может подсказать по иммо Mitsubishi Carisma 1.8gdi 3g96 at трансмиссия. В блоке иммо Bosch зарегистрированно 0 ключей. Пробовал подготовить чип и прописать по ОБД Т300, лаунчем, не принимают ключ. Чип pcf7935 id44, ещё одинн xt27 . Использовал стандартный пин 2971. Накачка присутствует. Синхра на месте, лампа чек при вкл зажигания зажигается и гаснет. Может натолкнете на мысль, или подскажете в какую сторону копать? Мута не имею. Родной чип в ключе на месте, и даже читается ридером. Обычно у них ложится синхра. Родной ключ вообще находится в снятом замке, примотан изолентой вместе с антенной. Когда притянули, была 54 ошибка по синхронизации, отстоялась со вкл. зажиганием синхра восстановилась.mitsub caris immo.BIN Может посоветуете кто работает с дампами? Дамп ключа mits key reg.bin
  4. Amjiet

    Renault Megane

    В мануале на родные свечи 0.9мм, приблизительно такой и был на установленных, но какой зазор на них должен быть, и от какого двигателя они, я не знаю.
  5. Amjiet

    Renault Megane

    Всем огромное спасибо за полезные советы. Родные катушки DENSO, сопротивление вторичной обмотки около 6 кОм, + проверены методом подмены, что бы исключить пробой по высокой стороне. Проблема ушла с уменьшением искрового промежутка на свечах. Установленные свечи не предназначены для данного авто, в каталогах их найти не смог. Владелец был отправлен на замену свечей и больше не обращался по данной проблеме. Ещё раз благодарен всем.
  6. Amjiet

    Renault Megane

    Так оно и было, только вместо контрольки свеча накаливания. И осциллограф в руки брал. Мозга у самого не хватило, решил спросить на форуме дабы бошку о стену не расколоть.
  7. Amjiet

    Renault Megane

    Вот за это благодарю, т.к. ЭБУ на связь не выходит до последующего переключения замка зажигания, возможно проц в ступоре. Катушки зажигания родные, снимал осматривал а про свечи и зазор упустил. Осмотрю, проверю, отпишусь.
  8. Amjiet

    Renault Megane

    Извините, а как это понимать, и почему нет ошибок по пропускам воспламенения?
  9. Amjiet

    Renault Megane

    Здравствуйте. Прошу помощи с диагностикой. Renault Megane 99-03 1.4 16v K4J 750. Неисправность заключается в том, что машинка может заглохнуть в любой момент когда ей задумается. В ЭБУ прописываются при этом ошибки DF057, DF261, DF009, DF018, DF014. Силовое реле и реле насоса подменял, проводку прозванивал под нагрузкой и дублировал питающие 30кл и15кл 31кл. ECU подменял на другой. На данный момент результат нулевой. Может кто-то сталкивался с подобным полтергейстом или что-то похожее было?
  10. В данном авто ИК приёмники в ручке двери и крышке багажника.
  11. Спасибо, наверное долго буду искать.
  12. Amjiet

    MB W202 92г FBS1 IFZ

    Всем здравствуйте. Восстанавливаем W202 до максимально возможной заводской комплектации. Машинку приобрели в хорошем состоянии, но с отключенным ifz и простым механическим ключём, IR приемники в ручках и крышке багажника на месте. У меня нет опыта работы с данной системой. Далее на разборке взяли два ключа, и по дампу блока, с помощью калькулятора записал подготовленные им дампы в ключи. Пытались сделать синхронизацию - авто не видит ключи. В чём мой косяк? 1. Машинка конца 92 года выпуска, а ключ с двумя батарейками с более новых авто. 2. Неправильно сгенерированные дампы калькулятором DAS2Calc. 3. То что я упустил, это сделать диагностику, проверить связь, ошибки и текущие данные, но постараюсь исправить ситуацию, как только отловлю машинку. И ещё, может у Вас есть схемка по подкючению данного блока??? Дампы прикреплю позжже. Спасибо.
  13. Всем огромное спасибо, пришли чипы-авто уехало. Щедрых Вам клиентов.
  14. Извиняюсь не пароль а пин имеется.
  15. Пароль естественно имеется, моторолу несколько раз читал, а как без пароля можно положить с Т300 и Clip, или я что-то не знаю. Единственный кто справлялся это пинридер. На эту процедуру, до недавнего времени у меня уходило 5 минут с привязкой радиоканала, а тут засада второй день. Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования