Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

SergeyF

Активные пользователи
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз SergeyF выиграл 8 сентября 2011

Публикации SergeyF были самыми популярными!

Репутация

9 Обычный

О SergeyF

  • Звание
    Мастер

Старые поля

  • Автомобиль
    Калина

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо за тему про топливные манометры.

  2. SergeyF

    Программатор Трэйд М

    Версия 3_17_3 является тестовой и для внутреннего пользования, у меня она тоже стоит для тестирования. Замечено не единожды, что тестовые версии утекают в интернет, будем разбираться с этим вопросом. Не рекомендую пользоваться не официальными сборками по понятным причинам. Официальные релизы публикуются на главной странице сайта.
  3. Хорошо подумаю, только конкретно он тебя это было с названием имени и места нахождения... в Старой Станице. Слышал что в Н-к перебрался? Та ваще мне пофиг, крутите что и как хотите, после таких тюнеров клиент легко с бабками расстается.
  4. Анатолий, тут пульсации все таки не аналог Поправки циклового..., особо там ничего не поимеешь
  5. Матмоделью и отсутствием видимости нужных калибровок
  6. Ничего он на Боше не получит
  7. Бывает канечно и такое, но лить в М73 софт RD08 в предыдущую аппаратку с еепромкой 95080 не надо бы... онож колбасит на ХХ, семерка чуть мотор не потеряла пока доползла и такое, что там было залито, тоже лить не стоит.
  8. Скажи, аж интересно, неуж после меня что-то переделывал? Вроде не имею ни одного не починенного ВАЗа со времен карбов. Лирическое отступление - недавно со стороны Юбилейного была Калина с диагнозом - это починить невозможно!
  9. Кирилл я знаю где ты, но косяки непростительные... надо подтягиваться. Избавляйся от таких клиентов иначе это геморой тебе...
  10. Та не Вить, с такими познаниями конкурента лет пять могу еще спать спокойно
  11. Ну наконец в моем городе конкурент появился
  12. SergeyF

    Программатор Трэйд М

    Экспресс-диагностику тоже выложили.... Пишет и читает МЕ17 пока с доработкой без всяких Опен портов, по К-лайн! с данным блоком можно работать по К-Лайн. Через опен порт работают по КАНу, но это влияет только на скорость считывания/записи.... Функционал по МЕ17.9.7: чтение/ запись ЕЕПРОМ чтение/запись Флэш всё это без Опен порта! чтение 9мин, запись от 6 до 12 в зависимости от наличия неиспользуемых областей в прошивке. В следующем релизе обещают запись по диагностике.
  13. Штоб прогу для тазов написали?
  14. SergeyF

    ВВ

    Про 7000 руб громко сказано.... супруга работает в ФЕДЕРАЛЬНОМ БТИ, по краю минимум 6300 р., чтоб этого не платить их перевели на пол ставки и четверть.... закон не нарушен, на работу ходит так же только за 3000 р. НТВ уже включать страшно, в наглую бесконечно про Примадону и ее фаворитов.... када уже эта бабка сандали откинет чтоб народ не мучать
  15. Не обязательно это прописывать, это запускает автоматически соединение блютус и смартбокса. У тебя может связь отваливаться. Сначала открывай эмуль, запускай прогу с ярлыка, потом вручную запускай блютус. Смотри на его значок, связь может опять отвалиться.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования