Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

IIetro

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IIetro

Старые поля

  • Автомобиль
    калина 1.6 8v

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения IIetro

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. естественно кнопку передача. я не знаю как объяснить но заменил кнопку и все сохранилось! (может быть просто совпадение) программа по прежнему ругалась на высокие обороты но трюк с глушением двигателя и включенным зажиганием помог все сохранить. больше пока тьфу тьфу не сбивается!
  2. здравствуйте. Опишу свою ситуацию. Заранее извиняюсь за сумбурное описание. Поставил комплект Б/У оборудования Тамона ТГ стрим Пм на короллу 100 с двигателем 5а-фе. все подключено четко по инструкции перепроверил 3 раза. Проблема в том что когда проводишь настройку программа ругается просит снизить обороты либо переключиться на бензин чтобы сохранить настройки. Но обороты отображает правильно где-то 700-800 (делитель стоит 1:6). переключение на бензин не помогает программа также ругается. Я пробовал выйти из положения настроив все затем заглушить авто включить зажигание и сохранять настройки. все сохраняется. запускаю машину она работает как надо но стоит ее заглушить и вновь при запуске она работает на других настройках (троит и т.д.). причем когда заходишь в блок конфигурация якобы та что я записал но по факту машина не работает как надо. вновь проводишь автокалибровку а оп все отлично. я делал следующий эксперимент при настройки выставлял переход на бензин после 4000 оборотов. все сохранял подключал кнопку и когда газовал больше 4000 то на кнопке загорался индикатор бензина все так как настроено. заглушил, завел и при прогазовке больше 4000 кнопка не показывала переключения на бензин и на холостых снова начинала потряхивать ( неправильные настройки). Я уже голову сломал что не так. менять мозги? или под эту машину просто не подходит данное оборудование так как обороты оно определяет виртуально? менять прошивку блока пробовал. не помогает. до этого данное оборудование стояло у друга на калине и все отлично работало. спасибо заранее за помощь!!
  3. добрый вечер всем! вот тоже купил нуждин 10.93. авто калина с январем 7.2 и стоит выхлоп стингер. дайте пожалуста если не жалко прошивку? тему всю перечитал и судя по постам ее выкладывали но по истечению времени она исчезла. может быть у кого осталась? спасибо большое заранее!
  4. спасибо попробую! проверил личку там пусто =( вот такую прошивку тут скачал. вроде всем нравится кроме того что заводится на холодную всегда со второго раза. завел поработала пару секунд заглохла. завел все норм. но самое главное небольшое подергивание иногда. по диагностике смотрю на холостых иногда показание дросселя стоит 1% хотя он закрыт точно. трос неклинит нечего. изза этого я думаю и дергается. дпдз менял без изменений. сейчас собираюсь ставить гбо 2 поколения пока на эту прошивку. спасибо всем откликнувшимся пойду в другой раздел клянчить под гбо программу! J5D13E27-61_t-4.bin
  5. да я их видел. Но хотелось бы с отзывами тех кто эксплуатировал. страшно двигатель запороть! спасибо
  6. здравствуйте! очень прошу дайте пожалуста прошивку на январь 5.1- 61. машина сток 1.5 8 клапанов. нужна без дк. понимаю что халява и т.д. некто не хочет делиться но может найдется добрый человек? спасибо вам заранее.
  7. а фиг его знает но меньше стока 100%
  8. ну что сказать.. довольно экономична если плавно по стариковски играть педалькой, динамика немного выше стока, подергиваний некаких нет, но при сбросе газа секунды на 2-3 стопорятся обороты на 1500 и потом плавно опускаются это наблюдается на непрогретом двигателе. конкретные цифры по расходу сказать немогу всегда расход смотрю " на глаз".
  9. в данный момент катаюсь на i201kd55 езжу неспеша и филосовствую о высоких ценах на бенз)))
  10. 201kd55 динамика у нее нефонтан!
  11. тоже сейчас на ней катаюсь. до этого была Рейсинг I201HL58, динамика казалась выше и расход вроде повыше был! сейчас думаю вернуть чтоли ее.
  12. можно вопрос? скачал тут прошки для калины 1,6 8v смотрел их и сравнивал со стоком. почему в них уоз ниже чем на стоке? разве для динамики ненадо поднимать уоз и чуть богатить смесь? З.Ы. непинайте я недавно встал на этот путь. заранее спасибо всем за ответы.
  13. я извиняюсь за оффтоп но "нафига козе баян"? по теме форсунки их характеристики напиши
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования