Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alexluga

Активные пользователи
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexluga

  • День рождения 26.05.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    VW Touran

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луга, Ленинградская область

Посетители профиля

1 273 просмотра профиля
  1. Спасибо за совет. Дроссель механический. Адаптировать там нечего. Проблема в кодировке ЭБУ. Клиента озадачил поиском донора, обязательно с МКПП. Как будет результат, напишу. Просьба модераторам не закрывать тему. К концу месяца постараюсь доделать машину, на форум скину комплект рабочий bsi-pcm-key.
  2. Авто пришла с отключенным иммо, ошибка по телекодировке уже была. Стока исправного нет.
  3. Думаю не в синхре дело, машина заводится, без чипа нет. Ключи в BSI, синхра в эбу есть,. могу считать оба блока после прописки чипа, но что это даст? ошибка по телекодировке ( я понимаю нет комплектации в эбу двигателя). При кастрировании иммо снесли плюсом телекодировки.
  4. Дополню Pegout 206 1999 года, vin№ VF82CKFXF40216402, МКПП.
  5. Всем привет. Зашла в ремонт авто Peugout 206 с проблемой не набирает обороты более 3000 об/мин. Выяснил, что на машине отключен иммобилайзер. Разъём антены иммо был отключен, блок двигателя вскрывался, в BSI не лазили. На машине установлен Bosch MP7.3 0261204712 9628324780 c eeprom 24c02 , BSI siemens с мотей 0D60J. Прочитал BSI, высчитал пин( (V**A) привязал ключ, блок двигателя. Машина ключ видит, заводится, но обороты более 3000 не набирает. В эбу постоянная ошибка- не выполнена телекодировка, как я понимаю, в блоке нет комплектации (акпп, и т. д.) Diabox не дает делать телекодировки. Если есть у кого готовое решение по иммо офф или есть рабочая пара BSI-двигатель, поделитесь, естественно не безвозмездно. Предложения в личку. В прикрепленных файлах дампы с BSI и эбу двигателя. Pegout 206 без иммо.rar
  6. Вопрос закрыт. Машина сделана. Файлы не пригодились. В личке поделюсь с мастерами, если возникнут трудности в решении проблемы.
  7. Всем привет. На коммерческой основе разыскиваются файлы для восстановления рейки 2qd909144e автомобиля Rapid 2020 года выпуска. Нужны файл прошивки и параметрии для загрузки ODIS. Предложения пишите в личку.
  8. Подниму тему. На столе не подключится. Нет связи. Заказал еще один блок, на днях будет у меня. Кто готов помочь с 100 процентной проверкой на столе?. Готов выслать 3 блока, Предложения пишите в личку.
  9. Думаю дело не в приборе. Пользуюсь им давно, с другими блоками связь есть
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования