Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Норд

Модератор
  • Постов

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Норд

  • День рождения 18.09.1965

Старые поля

  • Автомобиль
    Уже 15

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край

Посетители профиля

2 045 просмотров профиля

Достижения Норд

  1. Норд

    Lacetti 1.8

    Подсос воздуха ...
  2. дырка на корпусе ...Кто сделал ? когда наши вышли в открытый космос американская сука , которую не пускали в русский туалет , а свой она угробила . пришла и сделала эвакуацию.. Каждое действие на МКС требует больших затрат энергии . она провела в своем туалете 30 мин ... все , он сдох . а ходить к нам .. санкции , ну не расчитан он на бабу нельзя .. , есть программа , выйти в космос . вышли и вышло заподло.
  3. с точностью наоборот , бошик заведет , а январь покурит....
  4. к дилеру в наймы .. не вариант .самый долгий и самый не благодарный . читай ( кури ) форум . Все есть
  5. Вопрос !! Кто , что может ?? Ответ= один человек решает !! и берет на себя всю ответственность . А решает не по настроению , а взвешивая ситуацию , не говоря громких слов , а послушав аналитиков , проанализировав данные 12 -14 разведок . и много чего другого . Ответ быстрым не бывает.. И если этот человек делает ТАК то мне лично .. Я пойду хрен на огороде искать . надеюсь понятно ?? Ответ России за последнии 10 лет моментально не был .. НИКОГДА .но он был , Ну ВЫ господа не знаете о дополнериях к любому договору ( закрытая темка для всех.. И как там МОЖНО УКУСИТЬ )
  6. Ну да.. У Трампа куча замов , сенат , конгресс , куча кабинетов по всяким делам ..И ЧТО? ДА НИ ЧТО.. То нельзя . туда не лезь . Только войну обьявить можно ..Кто что решает понятно (Бабло !!) А он сам ничего не может , значит = никто (Немо) !! А он вообще президент ? А у нас ?? А у вас ??
  7. поставь 3 котел в вмт , в рабочую фазу ( клапана закрыты). 5 передача + ручник , подай через выкрученную свечу давление в цилиндр .Послушай впуск и выхлоп стетоскопом .Найдешь проблему . Удачи....
  8. Метки ГРМ по поршню 1 цилиндра проверял ? катализатор стоит ? не забит ли он ? разряжение во впускном коллекторе есть чем померить ?
  9. нет сканера !!! что и как давайте гадать не будем .притащили что и как не известно , что там проблема с по ? или как не известно ? ЧЕМ помочь ?? 3 блока притащю сдругим ПО , не заведеться .. увы ..насос пашет , форсы долбят , VS под мдуль заточен ?? или под КЗ .Что залито ???
  10. Искры нет , но форсы бьют !!!! что-то ДПКВ видет ?
  11. как тебе помочь ??? Ну шильдики ладно , а что залито ??? иденты где ??? извини без сканера поможет только опыт и .. загрузчик .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования