Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

3007

Master
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 3007

Старые поля

  • Автомобиль
    honda cr-v

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    иркутск
  • Интересы
    ремонт авто.диз. и бенз.

Посетители профиля

1 311 просмотров профиля

Достижения 3007

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На некоторых авто,АБС горит вместе с ручником. Разбирайся с АБС.только непонятно причем тут запуск?
  2. С маслицем во всех за 30. попробуем для начала махнуть блок управления двигателя.
  3. Компрессию померял:1-20,2-21,3-18,4-17. интересно раскоксовка поможет?или не заморачиваться?
  4. По компрессию понятно,завтра проверю.обороты на старте 260-270.
  5. О как,компрессию меряли в другом сервисе -это со слов хозяина авто,что компрессия как по книге.надо самому замерить.а блок можно как то проверить?
  6. А сори, про компрессию не написал.компрессия 18-20
  7. 3007

    VW.Passat tdi 2004 bkp

    Парни доброго времени суток.притащили этот авто после замены двигателя,нет запуска.ошибок нет никаких.можно усадить Аккум.даже вспышек нету.если брызнуть эфира схватывает и глохнет,но если нажать газульку когда начинает схватывать двиг запускается и нормально работает, обороты тоже четко набирает.стоит опустить обороты ниже 1300-1400 сразу труп. И опять нет запуска.с эфиром все тоже самое. Имеем давление подкачки на вкл.зажигании 0.5бар.,на стартере 1.2бар.мерял на тандеме .когда работает при 1500rpm-где-то около 4бар на 2000-6бар.после запуска где-то минут через пять появляются ошибки по всем форсам.(обрыв,к.з.иногда выход за пределы регулировки.)других ошибок нет. Проверил форсы на к.з. Всё ок.жгут проверил тоже ок. Поставил старые форсы и старый жгут одно и тоже.в дате непоказывает время впрыска.??не понятно почему одни нолики.это в 13 группе,дальше статусы форсунок при старте 2, после запуска с эфиром 1,2,3,форса-16.четвертая-999. Что на одних форсах,что на других.это, что блоку кердык?почему тогда на оборотах работает? Или я,что-то упустил?парни помогите разобраться с этим автосом.а забыл написать двигатель заменили по причине(ехал заглохла и больше не завелась)
  8. Приветствую! Помогите с деблокированием пожалуйста.пишет срок действия истёк.id-w7gf.aubj.z6h5.v8jj
  9. Меряй давление топлива,после того как заглушил давление не должно падать до нуля. Если падает -криво собрал.утечка в баке.резинки уплотнительные,шланг подачи,обратный клапан.на тойоте тоже качает только при стартере.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования