Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Igrik6

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Igrik6

  • Звание
    Участник
  • День рождения 23.02.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    Mazda CX5

Контакты

  • Сайт
    http://Volt12.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет. Есть у меня в работе данный автомобиль. До конца не разобрался NGC2 или NGC3 в рутри Flash 28F200 (256) Флеш вычитал внешнем программатором, но проблема в том что не кто не может в мод прошивке посчитать КС. Одни ребята взялись но не получилось, 6 раз флеху перепаивал. Перебороздил весь инет, какой загрузчик может залить с пересчётом КС, ответа не нашёл. Много загрузчиков могут если блок кановый, но этот если я правильно разобрался Rx Tx Кто-то пишет что Алекс флешер может, но я посмотрел и понял что тоже только кановые. В общем нужна помощь
  2. Всем привет. Попал я в какую-то странную ситуацию, была простая задача добавить смарт. Всё как всегда записал дополнительный смарт (правда китайский) и имею загадочный дефект. Кейлес на запуск работает а кнопки на ключе и сенсор на ручки двери не реагируют. Если умышленно оставить ключ в салоне и коснутся сенсора то ругается- ключ в машине. На крышке багажника две кнопки закрыть багажник и закр. багажник с последующей постановкой в охрану, так вот с постановкой в охрану не работает. Стёр течем все ключи и оставил только родной с которым машина приехала, ситуация не изменилась. ЦЗ с кнопки на двери работает! В тестах Теча нажатие кнопок на ключе видит. В настройках Кастом тоже посмотрел, вроде всё включено. Не могу понять какие условия не соблюдены что бы она позволила встать в охрану. Всякие сигнализации уже исключены.
  3. Igrik6

    Audi A4 B8 датчик g85

    Нужна помощь с датчиком G85. Проц я вычитал и на этом всё. Автомобиля (Audi A4 B8 2014г.в.) у меня нет, только датчик на столе. Поправить дамп и как всё-таки выставить шестерёнки. Masterok в личку не смог обратиться.
  4. Igrik6

    KIA/HYUNDAI - пин по вину

    вопрос закрыт
  5. Igrik6

    KIA/HYUNDAI - пин по вину

    Привет.Нужен пин. Срочно. kia picanto 2014г. vin KNABX512BFT978265. Актуальность уточните прежде чем считать.
  6. Igrik6

    denso 57110-23461-71 ищу дамп

    А я у такого прибора проц убил, не осталось ли чего у вас от этой доски?
  7. Сколько было на сбере отправил. Выздоравливайте.
  8. Igrik6

    Намотка спидометров

    Ребята подскажите, просится машина VW Multvan 2003г. на подмотчик. Что там в этом авто, КАН или по старинке.
  9. Igrik6

    Vortex Estina 2013 год.

    До меня похоже доехала эта машина, теперь я ищу флеш к ней. А где на сосенем форуме есть, не могу найти.
  10. Пропаял почти весь щиток, результата нет. Так-же стукнешь рубится. Интересная особеность, когда он отключен если подключить диагнозу и обратится к нему на панели загорается diagnostic
  11. Что бы не плодить темы отпишусь здесь. В моём случае это Galaxy, всё тоже самое, диагностика показывает повышенное напряжение 18 -19 вольт. Теребиш приборку включится и напряжение в норме. Проц пропоял, думал может кварц лажает заменил не фига на помогло. Монтажник разбирал и даже половинил криминала не увидел. Входное напряжение на приборке в норме. В чём ещё может быть проблема ? Да и при отключении приборки рубится подсветка в салоне, если приборку снять с разъёма подсветка вообще не включается.
  12. Вот и у меня тот же вопрос, чистый соответственно тоже не лезет.
  13. Для меня актуально. Купил себе СХ5 всё есть а не активно (навигация). Какие варианты ?

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования