Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
алекс77

Прошивки М74

Recommended Posts

Уже цену еще накинули, уму не постижимо... чтобы работать с одним блоком стока денег хотят, куда там буржуям с их ценами, всех перегнали наконец

ну тут и свои плюсы есть. на каждом углу такие блоки еще долго шить не будут..

Вопрос в том будет ли спрос на репрог данных авто за такую цену. Я думаю оптимальная цена для МЕ 1.7.9.7 4к рубля для М74 3к.

Не всё скопировал:

Почему-то цена различается -

Модуль ME17.9.7 ВАЗ/УАЗ — 15000 руб.

Комплект, состоящий из модуля ME17.9.7 ВАЗ/УАЗ для CTPro и модуля ME17.9.7 ВАЗ/УАЗ CombiLoader — 24000 руб. (вы экономите 6000 руб!)

Если брать СТР с комбиком,то цена одна, а если комбик с СТР ,то другая.

Edited by viro

Вопрос в том будет ли спрос на репрог данных авто за такую цену. Я думаю оптимальная цена для МЕ 1.7.9.7 4к рубля для М74 3к.

будет спрос.так наши автомобилестроители оставляют много недоделок.да и бенз жилает лучшего.проблемы по ДК и катализатору наверняка начнутся сразу.не считая тупизны и всего прочего..........

Вчера звонил уазик...прошить хотел свой бошик....говорю, что будет позже такая возможность...И стоимость будет около 3 рублей.... Да вы че :post-5: ..дорого!!!!!

И по вазам будет такая же песня....1500-2000р это максимум...тем более через диагнозу...., а через пол года год к массовому производству этих авто и другие сделают загрузчики..и за другие деньги...

Да и у офф дилеров сразу будут шить их за три копейки...

если с разборкой блока ме1797 меньше чем 5тыр не стоит и браться.если по диагнозе то можно и за 4тыр.или пусть едут к конкурентам.которые пока не шьют эти блоки.по м7.4 думаю цена 3тыр за репрогр будет адекватно.

Почему-то цена различается -

Модуль ME17.9.7 ВАЗ/УАЗ — 15000 руб.

Комплект, состоящий из модуля ME17.9.7 ВАЗ/УАЗ для CTPro и модуля ME17.9.7 ВАЗ/УАЗ CombiLoader — 24000 руб. (вы экономите 6000 руб!)

Если брать СТР с комбиком,то цена одна, а если комбик с СТР ,то другая.

Я же говорю, что брал инфу у разработчика а не на чиптюнере.

15.02.2011

В продаже модуль для чип-тюнинга ЭБУ M74 (ВАЗ с электронной педалью газа).

15.02.2011

В продаже модуль для чип-тюнинга ЭБУ M74 (ВАЗ с электронной педалью газа).

ну теперь их можно действительно перешивать.

ну теперь их можно действительно перешивать.

а вот где взять кабель?

ну пока можно и универсальным шить.вскоре на рынке появятся кабеля.спрос рождает предложения.

а вот где взять кабель?

СМСовцы могли бы и похлопотать. В своё время сделали же кабель и адаптор к ВС.

СМСовцы могли бы и похлопотать. В своё время сделали же кабель и адаптор к ВС.

Да всё наверное будет со временем, машинки-то только появились. А зап части как всегда с запазданим будут.

Зато проблемы появятся сразу, по рибытию автовоза с новыми унитазами, наш унитаз пром слава ему ( а то без работы останемся)еще не одну нормально не сделали

да осталось 40 тысяч найти чтоб все это купить и не факт что будет бешенный спрос на репрог авто

Для прошивки и тому подобного используется шнур ОБД СмС диагностики .Не снимая контроллер с АВТО как М74 так и МЕ17.9.7(Это я про загрузчик Комбилодер)Все без шнурков.

да осталось 40 тысяч найти чтоб все это купить и не факт что будет бешенный спрос на репрог авто

Будет ! и спрос и ремонт ,движки-то те-же остались а значит будудт прблеммы. Шиномонтажникам халлявчикам делать будет нечего а значит нам работы прибавится.

Да окупится это всё ! Дело времени , тем более что когда дорогое диагностческое оборудование покупаешь не думаешь о том когда окупится а думаешь о работе , а оно до сих пор возможно окупается.

Так что вот так ИМХО.

И ещё добавлю что те кто работают и у кого не плохо поставлено и организовано и имеют определённый авторитет то им я думаю боятся нечего. 40 000р отобьются в течении полугода за раз а может и раньше, наши моторы пока желают быть лутчими!!!! И наш гавённый бензин. И.т.д.

Edited by timka

Для прошивки и тому подобного используется шнур ОБД СмС диагностики .Не снимая контроллер с АВТО как М74 так и МЕ17.9.7(Это я про загрузчик Комбилодер)Все без шнурков.

м74 через обд2 не шьется по моему... :noflood:

Всегда будет спрос на снятие катализатора и второго дк, которые изза плохого бензина и плохих свечей умирают.

на газах уже задолбали эти педали ...... теперь и на вазах будут мозг выносить

диагостирую дст 10 а вот прошивать пока чем неизвестно..уже приезжают с проблемами с этой педалью..

Рой помоему прикрутил м74 к опену..,комбик.

Edited by ledokol

А что уже вышло обновление к Опену Роя?Cтарая версии (которая 3.19) М74 вроде бы как не брала.

Напишите ему-он автор,ему лучше знать...