Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М74


Рекомендуемые сообщения

Всем привет приехала калина 1.6 8кл м74 стоковая прошивка I444CI07 удалили кат нужна прошивка без второго датчика кислорода и под гбо 4 поколения.есть у кого?или какую прошивку залить туда от Ледокола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в личке и спроси у него какую лучше, быстрее получится

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет приехала калина 1.6 8кл м74 стоковая прошивка I444CI07 удалили кат нужна прошивка без второго датчика кислорода и под гбо 4 поколения.есть у кого?или какую прошивку залить туда от Ледокола?

 

Под ГБО-4 лучше заливать и настроить двухрежимку. Ищите специалистов на местах. В Альметьевске есть. Да и Бугульма от вас рядом, там тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не делал двух режимов на ГБО 4, эта система при правильной регулировке работает отлично и со стоком, максимум , отключение дк2 и пропуски . Максимум под Метан подкорректировать нужно!

Изменено пользователем Shadow6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не делал двух режимов на ГБО 4, эта система при правильной регулировке работает отлично и со стоком, максимум , отключение дк2 и пропуски . Максимум под Метан подкорректировать нужно!

 

А зачем пропуски отключать при "правильной регулировке" ?

Корректировка нужна под любой газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.9.7 при переключении на газ всегда ловит пропуски, дальнейший алгоритм вы знаете. Сам езжу на ГБО 4 , и откатывал сам, думаю останемся каждый со своим мнением. А вот Вам вопрос- Вы иномарки под ГБО 4 тоже калибруете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.9.7 при переключении на газ всегда ловит пропуски, дальнейший алгоритм вы знаете. Сам езжу на ГБО 4 , и откатывал сам, думаю останемся каждый со своим мнением. А вот Вам вопрос- Вы иномарки под ГБО 4 тоже калибруете?

 

Ни разу не видел. Может дело в способах приготовления ?  :)

И при чем тут 17.9.7, тема вроде про М74 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросили про отключение пропусков, я ответил Вам примером))) Последняя установка была на Ниссан Тиана, не поможете с калибровкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На иномарках тоже пропуски отключаете ?

Хотя все это к теме не относится, но забавно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете алгоритм появления пропусков восплпменения при переходе бензин - газ??? И как разные блоки на это реагируют??? Установкой ГБО занимаетесь??? На иномарках знаете как блок считывает пропуски и сравнение с нашими блоками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не делал двух режимов на ГБО 4, эта система при правильной регулировке работает отлично и со стоком, максимум , отключение дк2 и пропуски . Максимум под Метан подкорректировать нужно!

Ну и напрасно не делали двух режимов,мне кажется.Откройте секрет, как Вы с метановыми углами в прошивке собрались ездить на бензине,если понадобится  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету серийки, мне на гранту спорт надо, поставил похожий ресивер, да и софт там новее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно взамен I484GU17  прошить  I484GKA1?

для чего их нужно заменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования