Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М74


Рекомендуемые сообщения

Ребят нужно отключить Клапан адсорбера в прошивке, программу скину в лс.

Изменено пользователем Vor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай, отключу.

Изменено пользователем strannik-62-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мои друзья построили стенд на базе Гранты. Хотят чек погасть. Обратилсь ко мне да только у меня лицензии на M47 нет. Помогите пожалуйста! Надо маски ошибок убрать по следующим датчикам и реле: датчики сцепления, тормоза, скорости, адсорбера и реле стартера. Скачаную прошивку прилагаю. Спасибо заранее! 

NewFile.rar

стенд.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мои друзья построили стенд на базе Гранты. Хотят чек погасть. Обратилсь ко мне да только у меня лицензии на M47 нет. Помогите пожалуйста! Надо маски ошибок убрать по следующим датчикам и реле: датчики сцепления, тормоза, скорости, адсорбера и реле стартера. Скачаную прошивку прилагаю. Спасибо заранее! 

 хоть бы прошивку удосужились подписать........       I484GI06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мои друзья построили стенд на базе Гранты. Хотят чек погасть. Обратилсь ко мне да только у меня лицензии на M47 нет. Помогите пожалуйста! Надо маски ошибок убрать по следующим датчикам и реле: датчики сцепления, тормоза, скорости, адсорбера и реле стартера. Скачаную прошивку прилагаю. Спасибо заранее! 

Убрал

NewFile.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал

Супер! Спасибо большое! Этот стенд интересен тем что там еще и ГБО установили. Обрадую завтра ребят. СПАСИБО еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья! Адсорбер оказывается нужен был! Можно ли обратно включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я понимаю зачем что то искать,зашел на форум написал, все быстренько подсуетились что надо сделали отдали...отлично....тут раз оказывается что то лишнее убрали уже в той же манере включите отбратно....А главное что все это бесплатно и без напрягов,зачем думать....ваня слил прошивку,маня поправил все это отдали третим людям и прекрасно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я понимаю зачем что то искать,зашел на форум написал, все быстренько подсуетились что надо сделали отдали...отлично....тут раз оказывается что то лишнее убрали уже в той же манере включите отбратно....А главное что все это бесплатно и без напрягов,зачем думать....ваня слил прошивку,маня поправил все это отдали третим людям и прекрасно..

вот для января любого, боша 797, м73, микаса 11 меня кто-нибудь попросил бы я бы спокойно все сделал бы и не сказал бы ничего. Я никогда не стараюсь кому-то что-то навязать или требовать. меня спросиля и я попробовал. ну не получилось так не получилось. просто стенд уже отбывает далеко от нас. Значит так поедет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья! Адсорбер оказывается нужен был! Можно ли обратно включить?

Ставь как есть ,никера там он не отключен !

зы:Ошибки убрали по наличию самого клапана,а саму работу в ПО  -нет !!!(деятели ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал

отключена настройка по педали газа все остальное включено..только ошибки убраны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех прошу прощенья за то что отвлек. Аппарат еще 20-го числа уже уехал в славный Челябинск. Интересно на мой взгляд сделали: бензин+газ. Слева от приборки клавиши для создания ошибок по обеим топливным системам. Прикольно в общем. 

IMG_20151219_175327.jpg

IMG_20151220_122358.jpg

IMG_20151220_122411.jpg

IMG_20151220_132710.jpg

IMG_20151220_132941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех прошу прощенья за то что отвлек. Аппарат еще 20-го числа уже уехал в славный Челябинск. Интересно на мой взгляд сделали: бензин+газ. Слева от приборки клавиши для создания ошибок по обеим топливным системам. Прикольно в общем. 

нЕ...НУ Я ржу, НЕ МОГУ!!! Ко мне в город такое??? А кто ЭТО,БЛИН КАЛИБРОВАЛ??? Ты телефон мой скинь терпиле-покупателю этого Г!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С наступающим !!! Помогите найти прошивку на калину-1.6 объем 8 клапанов все заводское убрали только каталик и оставили один ДК, чтобы е-газ работал как тросик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что убрали??? каталик наверно наоборот надо было выкинуть!!!!! зачем он вам??? если все заводское убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что убрали??? каталик наверно наоборот надо было выкинуть!!!!! зачем он вам??? если все заводское убрали

каталик и 2 ДК выкунили, пропустил запятую там пропустил. Можно сделать чтобы е-газ работал как тросик, просто привык к тросику, а менять е-газ на тросик выйдет около 10 т.р. , еще расход на хх по БК показывает 1,2-1,3 л/ч это много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема купить прошивку Виктора? Но вначале нужно проверить авто, исправно ли оно.

Изменено пользователем Иоанн Усолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталик и 2 ДК выкунили, пропустил запятую там пропустил. Можно сделать чтобы е-газ работал как тросик, просто привык к тросику, а менять е-газ на тросик выйдет около 10 т.р. , еще расход на хх по БК показывает 1,2-1,3 л/ч это много

Кроилово ведёт к попадалову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталик и 2 ДК выкунили, пропустил запятую там пропустил. Можно сделать чтобы е-газ работал как тросик, просто привык к тросику, а менять е-газ на тросик выйдет около 10 т.р. , еще расход на хх по БК показывает 1,2-1,3 л/ч это много

Выкидывать Е-газ и ставить тросик, это верх маразма, настроеный е-газ едет лучше тросовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования