Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
Slavik k

Платная помощь по очистке crash

Рекомендованные сообщения

Изучается спрос на платную помощь по очистке crash , цена от 10$ и до 50$ с 2010.

Это предварительная запись .Кто хочет, предоплата 50$ (1500 руб ) и будет открыт доступ в отдельный форум помощи .

Эти 50 $ это скажем так, аванс , баланс счета , цена за чистку блока срс авто до 2010 г - 10 уе ,с 2010 г авто и после- 50 уе, деньги будут сниматься с этого взноса ,

Раздел имеет смысл существования при количестве записавшихся не менее 20 чел.

Кто за, пишемся ниже.

Изменено пользователем Slavik k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

По оплате не совсем понял, 50$ это только за доступ. А дальше за каждый вариант помощи по чистке сколько будет оплата? Я готов платить единоразово за помощь по очистке краша, так как достаточно редко занимаюсь чисткой airbag. К примеру есть клиент, на помощи я спаршиваю год, марка машины - ответ, краш лежит там-то, я скачиваю дамп, мне помогают править и я заливаю поправленный назад. Такой вариант был бы лично для меня интересен.

 

1

Изменено пользователем Slavik k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

я пишусь .

 

2

 

проплачено на кошель админа

Изменено пользователем Slavik k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

По оплате не совсем понял, 50$ это только за доступ. А дальше за каждый вариант помощи по чистке сколько будет оплата? Я готов платить единоразово за помощь по очистке краша, так как достаточно редко занимаюсь чисткой airbag. К примеру есть клиент, на помощи я спаршиваю год, марка машины - ответ, краш лежит там-то, я скачиваю дамп, мне помогают править и я заливаю поправленный назад. Такой вариант был бы лично для меня интересен.

это как баланс твоего счета 50usd. стоимость зависит от марки авто, но думаю ребята сделают примерно от 10 usd., естественно походу это будет обсуждаться в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Максимальная цена на очистку в этом разделе 50 уе и то только на авто после 2010 года! Так что смысл таков, ложишь в качестве аванса 50 уе, и при наступлении момента когда нужна помощь пишешь в раздел, выкладываешь все что есть и получаешь очищенный дамп! Будет разработан график дежурств специалистов на форуме дабы помощь была своевременной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Цена чистки у Tachosoft примерно 11,25 $ за дамп(онлайн сервис). И чистят сразу же. Если нет твоего номера блока, они тебе его чистят за бесплатно. 50$ за дамп - это фантастика. Проще купить у Влада калькулятор на всю марку машины за те же 50$.

Пожалуйста, определитесь с точной ценой чистки дампа. Вариант "походу это(цена) будет обсуждаться в процессе" выглядит не стабильно.

 

Цена чистки у Tachosoft примерно 11,25 $ за дамп(онлайн сервис). И чистят сразу же. Если нет твоего номера блока, они тебе его чистят за бесплатно. 50$ за дамп - это фантастика. Проще купить у Влада калькулятор на всю марку машины за те же 50$.

Пожалуйста, определитесь с точной ценой чистки дампа. Вариант "походу это(цена) будет обсуждаться в процессе" выглядит не стабильно.

Не заметил, что Славик отредактировал свое сообщение - значит точная цена - 10 за дамп до 2010 года авто. В какой срок будет почищен выложенный дамп?

Изменено пользователем Slavik k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
В какой срок будет почищен выложенный дамп?

 

Будет разработан график дежурств специалистов на форуме дабы помощь была своевременной !

 

Нужно внимательней читать сообщения и не будет лишних вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

а чего так дорого? делали бы уже по 5 баксов.....или лучше по 3.....или за бутылку пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Меня устраивает, идея хорошая, записываюсь.

 

3

Изменено пользователем Slavik k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

я за..

 

 

надо в етот момонт, переведу 10$ на webmoney кашелёк за помощ по

SAAB 9-5 2006 crash P/N: 12765880 (тот самый как 12772222)

 

каго интересует жду в л.с.

 

4

 

оплатил вебмани

Изменено пользователем Slavik k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

я за..

 

 

надо в етот момонт, переведу 10$ на webmoney кашелёк за помощ по

SAAB 9-5 2006 crash P/N: 12765880 (тот самый как 12772222)

 

каго интересует жду в л.с.

 

Ты же вроде почистил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Так, а где сам дамп то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Так, а где сам дамп то?

 

Влад, отдельная тема есть.. Он там выложил чищеный и крешнутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

там я недачистел.. но всё решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

2 SERHIO : так этож за дамп , слей прошиву -залей , разбери и собери унитаз , или ты это все за пиво делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Нужно внимательней читать сообщения и не будет лишних вопросов

Особо внимательный Влад, пожалуйста ограничьте понятие "своевременный" временными рамками, желательно в минутах.

Будет ли дамп почищен в течении получаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Особо внимательный Влад, пожалуйста ограничьте понятие "своевременный" временными рамками, желательно в минутах.

Будет ли дамп почищен в течении получаса?

если вы мне будете лично оплачивать мое время что бы я сидел дома за компом то я обязуюсь в течении полу часа посчитать вам и почистить дамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вот там-то чистят по 10 баксов в течение 20 минут, так давайте мы будем чистить по 9 баксов и за 15 минут!!!!!!!

Может лучше вообще не чистить, чем чистить по 10 баксов, вот так и начинается демпинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Alex, при чем здесь конкретно вы? На сколько я понял, дампы будут чищены не вами единолично, а "график дежурств специалистов на форуме дабы помощь была своевременной " - то есть несколькими людьми.

Если график будет почасовой- по двух - я не думаю что специалисту между делом тяжело будет поглядывать каждые 15 минут на форум и за 15 минут дамп потереть =30 мин. Но если график ежедневный, и специалист прийдет после работы, душа, чашечки кофе с какао и любимого сериала своевременно оказать помощь мне, попросившему помощь 6 часов назад, то так работа лично у меня не пойдет.

Vaz seller, да, демпинг, только цифры у вас с воздуха. "Там то" чистят не за 20 минут, а сразу! Но, там и стоит 12,50$. Поэтому если здесь чистят за 30 минут, но за 10$, тогда это никакой нахрен не демпинг, а самая нормальная конкуренция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

То serjik911.Если у Вас есть более подходящий вариант по чистке дампов, то здесь Вас никто не принуждает чистить. Думаю здесь организовать жесткое дежурство специальстов вряд ли получится, так как за это никто платить не будет, но на форуме постоянно найдется один-два человека, которые смогут помочь, или перезвонить, чтобы кто-то подошел к компу и помог. В качестве эксперемента можно создать тему по чистке дампов куда желающие смогут обращаться, решение можно будет отправлять или в личку или, чтобы было видно результат, или в запароленом архиве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования