Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
Slavik k

Платная помощь по очистке crash

Recommended Posts

Изучается спрос на платную помощь по очистке crash , цена от 10$ и до 50$ с 2010.

Это предварительная запись .Кто хочет, предоплата 50$ (1500 руб ) и будет открыт доступ в отдельный форум помощи .

Эти 50 $ это скажем так, аванс , баланс счета , цена за чистку блока срс авто до 2010 г - 10 уе ,с 2010 г авто и после- 50 уе, деньги будут сниматься с этого взноса ,

Раздел имеет смысл существования при количестве записавшихся не менее 20 чел.

Кто за, пишемся ниже.

Edited by Slavik k

По оплате не совсем понял, 50$ это только за доступ. А дальше за каждый вариант помощи по чистке сколько будет оплата? Я готов платить единоразово за помощь по очистке краша, так как достаточно редко занимаюсь чисткой airbag. К примеру есть клиент, на помощи я спаршиваю год, марка машины - ответ, краш лежит там-то, я скачиваю дамп, мне помогают править и я заливаю поправленный назад. Такой вариант был бы лично для меня интересен.

1

Edited by Slavik k

я пишусь .

2

проплачено на кошель админа

Edited by Slavik k

По оплате не совсем понял, 50$ это только за доступ. А дальше за каждый вариант помощи по чистке сколько будет оплата? Я готов платить единоразово за помощь по очистке краша, так как достаточно редко занимаюсь чисткой airbag. К примеру есть клиент, на помощи я спаршиваю год, марка машины - ответ, краш лежит там-то, я скачиваю дамп, мне помогают править и я заливаю поправленный назад. Такой вариант был бы лично для меня интересен.

это как баланс твоего счета 50usd. стоимость зависит от марки авто, но думаю ребята сделают примерно от 10 usd., естественно походу это будет обсуждаться в процессе.

Максимальная цена на очистку в этом разделе 50 уе и то только на авто после 2010 года! Так что смысл таков, ложишь в качестве аванса 50 уе, и при наступлении момента когда нужна помощь пишешь в раздел, выкладываешь все что есть и получаешь очищенный дамп! Будет разработан график дежурств специалистов на форуме дабы помощь была своевременной !

Цена чистки у Tachosoft примерно 11,25 $ за дамп(онлайн сервис). И чистят сразу же. Если нет твоего номера блока, они тебе его чистят за бесплатно. 50$ за дамп - это фантастика. Проще купить у Влада калькулятор на всю марку машины за те же 50$.

Пожалуйста, определитесь с точной ценой чистки дампа. Вариант "походу это(цена) будет обсуждаться в процессе" выглядит не стабильно.

Цена чистки у Tachosoft примерно 11,25 $ за дамп(онлайн сервис). И чистят сразу же. Если нет твоего номера блока, они тебе его чистят за бесплатно. 50$ за дамп - это фантастика. Проще купить у Влада калькулятор на всю марку машины за те же 50$.

Пожалуйста, определитесь с точной ценой чистки дампа. Вариант "походу это(цена) будет обсуждаться в процессе" выглядит не стабильно.

Не заметил, что Славик отредактировал свое сообщение - значит точная цена - 10 за дамп до 2010 года авто. В какой срок будет почищен выложенный дамп?

Edited by Slavik k

В какой срок будет почищен выложенный дамп?

Будет разработан график дежурств специалистов на форуме дабы помощь была своевременной !

Нужно внимательней читать сообщения и не будет лишних вопросов

а чего так дорого? делали бы уже по 5 баксов.....или лучше по 3.....или за бутылку пива

Меня устраивает, идея хорошая, записываюсь.

3

Edited by Slavik k

я за..

надо в етот момонт, переведу 10$ на webmoney кашелёк за помощ по

SAAB 9-5 2006 crash P/N: 12765880 (тот самый как 12772222)

каго интересует жду в л.с.

4

оплатил вебмани

Edited by Slavik k

я за..

надо в етот момонт, переведу 10$ на webmoney кашелёк за помощ по

SAAB 9-5 2006 crash P/N: 12765880 (тот самый как 12772222)

каго интересует жду в л.с.

Ты же вроде почистил?

Так, а где сам дамп то?

Так, а где сам дамп то?

Влад, отдельная тема есть.. Он там выложил чищеный и крешнутый.

там я недачистел.. но всё решено.

2 SERHIO : так этож за дамп , слей прошиву -залей , разбери и собери унитаз , или ты это все за пиво делаешь?

Нужно внимательней читать сообщения и не будет лишних вопросов

Особо внимательный Влад, пожалуйста ограничьте понятие "своевременный" временными рамками, желательно в минутах.

Будет ли дамп почищен в течении получаса?

Особо внимательный Влад, пожалуйста ограничьте понятие "своевременный" временными рамками, желательно в минутах.

Будет ли дамп почищен в течении получаса?

если вы мне будете лично оплачивать мое время что бы я сидел дома за компом то я обязуюсь в течении полу часа посчитать вам и почистить дамп.

Вот там-то чистят по 10 баксов в течение 20 минут, так давайте мы будем чистить по 9 баксов и за 15 минут!!!!!!!

Может лучше вообще не чистить, чем чистить по 10 баксов, вот так и начинается демпинг!

Alex, при чем здесь конкретно вы? На сколько я понял, дампы будут чищены не вами единолично, а "график дежурств специалистов на форуме дабы помощь была своевременной " - то есть несколькими людьми.

Если график будет почасовой- по двух - я не думаю что специалисту между делом тяжело будет поглядывать каждые 15 минут на форум и за 15 минут дамп потереть =30 мин. Но если график ежедневный, и специалист прийдет после работы, душа, чашечки кофе с какао и любимого сериала своевременно оказать помощь мне, попросившему помощь 6 часов назад, то так работа лично у меня не пойдет.

Vaz seller, да, демпинг, только цифры у вас с воздуха. "Там то" чистят не за 20 минут, а сразу! Но, там и стоит 12,50$. Поэтому если здесь чистят за 30 минут, но за 10$, тогда это никакой нахрен не демпинг, а самая нормальная конкуренция.

То serjik911.Если у Вас есть более подходящий вариант по чистке дампов, то здесь Вас никто не принуждает чистить. Думаю здесь организовать жесткое дежурство специальстов вряд ли получится, так как за это никто платить не будет, но на форуме постоянно найдется один-два человека, которые смогут помочь, или перезвонить, чтобы кто-то подошел к компу и помог. В качестве эксперемента можно создать тему по чистке дампов куда желающие смогут обращаться, решение можно будет отправлять или в личку или, чтобы было видно результат, или в запароленом архиве

Alex, при чем здесь конкретно вы? На сколько я понял, дампы будут чищены не вами единолично, а "график дежурств специалистов на форуме дабы помощь была своевременной " - то есть несколькими людьми.

Если график будет почасовой- по двух - я не думаю что специалисту между делом тяжело будет поглядывать каждые 15 минут на форум и за 15 минут дамп потереть =30 мин. Но если график ежедневный, и специалист прийдет после работы, душа, чашечки кофе с какао и любимого сериала своевременно оказать помощь мне, попросившему помощь 6 часов назад, то так работа лично у меня не пойдет.

Vaz seller, да, демпинг, только цифры у вас с воздуха. "Там то" чистят не за 20 минут, а сразу! Но, там и стоит 12,50$. Поэтому если здесь чистят за 30 минут, но за 10$, тогда это никакой нахрен не демпинг, а самая нормальная конкуренция.

ты думаешь что тебя будут сидеть и караулить ребята?, ждать пока ты зайдешь на форум? я тебе сразу могу сказать что такого не будет,

ребята решили оказывать помощь, а не зарабатывать деньги, деньги как раз берутся что бы не было демпинга, по этому используй тот сервис за 12.50 и даже не загоняйся.

Если человеку принципиальна разница в цене в 2,5 доллара то это уже о многом говорит!

А цифры действительно с воздуха и лишь для того чтобы правильно поняли о чем я хотел сказать.

VVlad, спасибо за хороший ответ!

Alex, причем здесь конкретно я??? Специалисты(множественное число) чистят дампы клиентам(тоже множественное число). Насколько я понимаю, если я плачу за какую то работу, то её обязуются выполнить в такие то сроки. Но раз ребята помогают не ради денег, то вопрос снят - когда смогут, тогда помогут.

Вывод- ребята помогают не ради бабок,а ради помощи,следовательно с них требовать сроков нельзя, и я все равно в итоге плачу. Смысл? Сейчас наш подфорум "подушки" так и работает- ребята кто хочет\может - помогают.

Vaz Seller - ну о чем же это говорит? может о том, что приучен беречь каждую копейку?Искать для своих клиентов наилучшие пути и наилучшую цену и потом не плакать в три темы о демпинге? А еще может, я хочу поработать с русскими людьми и не давать заработать роднекам с польши и англии?

Но как Влад и объяснил "организовать жесткое дежурство специальстов вряд ли получится" - ответ на мой вопрос о времени и стабильности.

Я пас

Пишусь.Молодцы ребята-хорошее начинание.

5

Edited by Slavik k

Я правильно понимаю,положив Вам на счёт 50у.е.,допустим вчера Вам отправил дамп с MAZDA Вы его почистили,сегодня с FORDA,машины к примеру 2008-2009гг.,у меня остаётся 30у.е.!Если так то пишусь сразу! :AllSmail (6):

6

Edited by Slavik k