Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Платная помощь по очистке crash


Рекомендуемые сообщения

Alex, при чем здесь конкретно вы? На сколько я понял, дампы будут чищены не вами единолично, а "график дежурств специалистов на форуме дабы помощь была своевременной " - то есть несколькими людьми.

Если график будет почасовой- по двух - я не думаю что специалисту между делом тяжело будет поглядывать каждые 15 минут на форум и за 15 минут дамп потереть =30 мин. Но если график ежедневный, и специалист прийдет после работы, душа, чашечки кофе с какао и любимого сериала своевременно оказать помощь мне, попросившему помощь 6 часов назад, то так работа лично у меня не пойдет.

Vaz seller, да, демпинг, только цифры у вас с воздуха. "Там то" чистят не за 20 минут, а сразу! Но, там и стоит 12,50$. Поэтому если здесь чистят за 30 минут, но за 10$, тогда это никакой нахрен не демпинг, а самая нормальная конкуренция.

ты думаешь что тебя будут сидеть и караулить ребята?, ждать пока ты зайдешь на форум? я тебе сразу могу сказать что такого не будет,

ребята решили оказывать помощь, а не зарабатывать деньги, деньги как раз берутся что бы не было демпинга, по этому используй тот сервис за 12.50 и даже не загоняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Vaz seller, да, демпинг, только цифры у вас с воздуха. "Там то" чистят не за 20 минут, а сразу! Но, там и стоит 12,50$. Поэтому если здесь чистят за 30 минут, но за 10$, тогда это никакой нахрен не демпинг, а самая нормальная конкуренция.

 

Если человеку принципиальна разница в цене в 2,5 доллара то это уже о многом говорит!

А цифры действительно с воздуха и лишь для того чтобы правильно поняли о чем я хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVlad, спасибо за хороший ответ!

 

Alex, причем здесь конкретно я??? Специалисты(множественное число) чистят дампы клиентам(тоже множественное число). Насколько я понимаю, если я плачу за какую то работу, то её обязуются выполнить в такие то сроки. Но раз ребята помогают не ради денег, то вопрос снят - когда смогут, тогда помогут.

Вывод- ребята помогают не ради бабок,а ради помощи,следовательно с них требовать сроков нельзя, и я все равно в итоге плачу. Смысл? Сейчас наш подфорум "подушки" так и работает- ребята кто хочет\может - помогают.

 

Vaz Seller - ну о чем же это говорит? может о том, что приучен беречь каждую копейку?Искать для своих клиентов наилучшие пути и наилучшую цену и потом не плакать в три темы о демпинге? А еще может, я хочу поработать с русскими людьми и не давать заработать роднекам с польши и англии?

 

Но как Влад и объяснил "организовать жесткое дежурство специальстов вряд ли получится" - ответ на мой вопрос о времени и стабильности.

 

Я пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю,положив Вам на счёт 50у.е.,допустим вчера Вам отправил дамп с MAZDA Вы его почистили,сегодня с FORDA,машины к примеру 2008-2009гг.,у меня остаётся 30у.е.!Если так то пишусь сразу! :AllSmail (6):

6

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если авто до 2010 г ,то так и будет

Скорее всего желатально оплатить ,что-бы на баллансе всегда была начальная сумма.Господи, разговор идет об экономии 10 баксов на авто до 2010года .тихий ужас.Может хоть это прикроет вопли -помогите,но на халяву-платить не буду.

Подушки бывают крайне редко,но было-бы предложено 500 зеленых,не задумываясь оплатил-бы.Единственное- наверное надо было поместить это предложение на главной странице ,как предлагаются складчины.Лично я узнал об этом чисто случайно.Думаю желающих будет больше.С Уважением.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 (я пишусь)

 

8

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение создать личный кошелек на форуме, который будет общим для разделов SRS, Immo и Tacho.

Чтобы можно было один баланс поддерживать, а не три сразу....или больше...

Подумайте над этим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Slavik k!Какие новости,как идёт процесс записи?Может быть какие-то наработки или сложности,давайте вместе разберёмся-поможем!Не уходите в небытие :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Есть предложение создать личный кошелек на форуме, который будет общим для разделов SRS, Immo и Tacho.Чтобы можно было один баланс поддерживать, а не три сразу....или больше...Подумайте над этим....

Такое и предлагал , объединить разделы и сделать один общий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение создать личный кошелек на форуме, который будет общим для разделов SRS, Immo и Tacho.

Чтобы можно было один баланс поддерживать, а не три сразу....или больше...

Подумайте над этим....

Добрый день. Было-бы очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Пока так и будет , закрытый раздел и в нем одо , иммо , срс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так и будет , закрытый раздел и в нем одо , иммо , срс .

На такое я тоже подписался бы. Только цены на иммо обозначьте (про крипто я уже читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже пишусь. Идея очень хорошая, с новыми авто тоже есть проблемы. Координаты для перевода денег укажите пожалуйста.

 

10

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пишусь

куда деньги?

 

11

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования