Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Orange 5


Рекомендуемые сообщения

Вот насчет панели для ZIF, хотел узнать его распиновку , не подскажете? Сколхозил бы на время под пайку 

Изменено пользователем Ильшатыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Случилась страшное. Начал помирать оригинал Orange 5. Описывать процесс помирания  не буду, речь не об этом. Нужно отправлять в ремонт, а чем работать? Вопрос к тем кто юзает чина Апельсин - как он чинский.? Работает? Пока есть время заказать С Алиэкспресс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оба работают. Хотя китайским пользуюсь конечно же реже чем оригинальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет, orange 5 Китай, не могу записать флеш моторолы, пишет ошибка "Vfp voltage not detected(00), кто с таким сталкивался, какое решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите плиз. Модуль RFHUB JEEP GRANDCHEROKEE 2014 (блок иммо) внутри 3j25m. MC9S12XEG384CAL читаю внутрисхемно, модуль запитал снаружи. При чтении пишет MCU SECURED, DFLASH и PFLASH каждый раз разные. Уже разобрался что прямого доступа к D-flash у этих MCU может и не быть. Требуется для того чтобы разобраться с резетом этих модулей на заводское состояние и вытирания блокиратора руля. Как ее правильно прочитать чтобы хотябы увидеть вин и подобное. Или оранжем это в данном случии не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожее было с чтением MC9S12XDT512. Решилось так - настройки, микросхема, определить скорость. По умолчанию битрейд стоял 500000. Автопределение показало что надо 1000000. Согласился. После этого вычитывает без проблем. 

Не настаиваю, что у Вас то же. 

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скоростью он определяет 200000 мне так и читаю. Не дело не в этом, походу проц закрыт просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, dmitry84 said:

Владельцы Оранджа, подскажите, работает он с MC9S12G96?

А в чем проблема открыть и посмотреть?

Открываешь китайский софт и смотришь. А как еще можно узнать? Я не думаю, что этих процов у народа завались.

Изменено пользователем Andnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет, то чем читать собираешся?

Но даже если нет, софт китайский в открытом доступе. Прям точно такого проца я не нашел. Если нет ошибки в названии то я думаю не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Andnet said:

Если нет, то чем читать собираешся?

Но даже если нет, софт китайский в открытом доступе. Прям точно такого проца я не нашел. Если нет ошибки в названии то я думаю не читает.

Понял, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
08.04.2015 в 11:49, evgegor сказал:

пытаюсь читать TMS, выскакивает SYSCLK error, что это значит и что ему нужно?

Вам удалось разобраться с ошибкой? Столкнулся с такой же ситуацией читаю TMS374C003APQQ китайским Orange 5 внутри- схемно выскакивает ошибка SYSCLK Error, можеь быть подскажете в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! подскажите как в ораже поставить частоту 8мгц, нашел только кгц,не смог оранжем прочитать проц нек,upd70f3633 блок hfm renault kaptyur,на этих же проводах подключил к айпрогу влет прочитал его только на частоте 8мгц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже-ори,но чето не смог им,на этих же проводах айпрогом-влет только на 8мгц. а можешь скинуть точки подключения для оранжа,может я не так подключил,в интернете нашел точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования