Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребят, такое дело при вскрытии снес резисторы на плате идущие к процу, коробки автомат. Кривые руки и клиент на ухе сделали свое дело.

Если у кого есть такая возможность помогите Фото с хорошим разрешением, а в идеале номиналы резисторов, они мелкие потерялись. Я прилагаю фото, где они отмечены стрелочками.

17.9.12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком авто стоит данный блок?

киа\хундай?

посмотрел у себя норм фоток нету

Изменено пользователем nerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIA RIO с автомат коробасом, 1.6л. сейчас блок поднял до уровня работы моторника, но нет связи с коробкой U0101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу Фотик поедет жить на работу, до этого такие блоки делал, но теперь же профи, и с закрытыми глазами делаю, такое впечатление, что начинаю больше косячить, что в общем - то больше подходит новичкам, а не людям с опытом работы. Бывает же... Ладно, завтра поеду на работу, буду откачивать. Фото если у кого есть, выкладывайте, я буду очень признателен. Вот фотку нашел, буду идентичность смотреть!

MEG17.9.12_плата.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди информация еще актуальна, если есть возможность, сделайте замеры резисторов обвязки коробочного процессора ST10F275 все резисторы окружающие процессор, можно в программе paint подписать и выложить, фото платы я выложил. Блок я поднял машина уехала, но замена произведена примерными значениями резисторов ишачего типоразмера, что я терпеть не люблю, за помощь дам тюнинговую прошиву на 17.9.12 KIA RIO 1.6, или отредактирую вашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме ищи.Тема поднималась. И ответы были , по номиналам резюков. Читал но давно , На вскидку не помню , поэтому и ссылочку подкинуть не смогу...Сори.

Изменено пользователем Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск по форуму не дал результата, наверно своеобразно назвали тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото исправного контроллера. первого резика там и нет. а номинал второго 6.8 ком (все синие маленькие по 6.8ком)

IMG_0402.JPG

Изменено пользователем holst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/hxJf9XZqCUQ2P сделал фото платы. архив 30 мегабайт Изменено пользователем holst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я в курсе что 6.8, такой один тоже цеплянул, но без труда восстановил, я выделил какие снес. Их бы номинал узнать. Т.к только этот ряд 6.8, дальше по моему 4.6 или 5.6 не помню дальше 10 и 1 kom, а вот те два вопрос, но за фото платы большое спасибо.

IMG_0404.JPG

Изменено пользователем Dreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яблочко! оба по 10 я и запаял, только размерчик XXL :)

 

Ребят, что в моих силах помогу, вам всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

привет коллеги.есть проблемка,надеюсь поможете).очень интересуют номиналы резисторов на таком же как и выше БУ.я их пометил на фото.блок по видимому был в ремонте,акпп пинается как лошадь.хотелось бы малой кровью обойтись.ребята,если есть такой блок,не поленитесь,пожалуйста,посмотрите фио этих резисторов(особенно вызывает сомнение резистор возле кварца-210ком??)DSC_0119.jpg.очень надо.в долгу не останусь. блок стоит на KIA CEED 2012г.в. номер блока 39129-2В120, GEDVA46CQS4-A000

Изменено пользователем Nik_Kl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет коллеги.есть проблемка,надеюсь поможете).очень интересуют номиналы резисторов на таком же как и выше БУ.я их пометил на фото.блок по видимому был в ремонте,акпп пинается как лошадь.хотелось бы малой кровью обойтись.ребята,если есть такой блок,не поленитесь,пожалуйста,посмотрите фио этих резисторов(особенно вызывает сомнение резистор возле кварца-210ком??)DSC_0119.jpg[attachment=106579:DSC_0119.jpg.очень надо.в долгу не останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле кварца 210ком, правый нижний 100ком. левый-10ком.

Изменено пользователем holst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле кварца 210ком, правый нижний 100ком. левый-10ком.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Доброго времени всем!

Прошу помощи в опознании элемента, повредил при вкскрытии.

В нете гуглил даташит - ненашел :noflood: .

 


MEG 17.9.12

Вот еще 

TE.png

TE_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74hc1g08,_74hct1g08_r04_nxp.rar

Доброго времени всем!

Прошу помощи в опознании элемента, повредил при вкскрытии.

В нете гуглил даташит - ненашел :noflood: .

 


MEG 17.9.12

Вот еще 

Вот держи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования