Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Урал ЯМЗ-536 камминс EDC7UC31 нужна тех.документация и схемы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ребята если у кого есть тех.документация , схемы или все что связано с этим двигателем  что может помочь в диагностики по камминсу ямз-536 с блоком EDC 7 UC 31 . Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камень - движитель китайский и их несколько видов, а ямз 536 это ямз обьемом 6.65 литра и к камню никаким местом не относится и не маловат ли для урала? создавайте тем понятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камень - движитель китайский и их несколько видов, а ямз 536 это ямз обьемом 6.65 литра и к камню никаким местом не относится и не маловат ли для урала? создавайте тем понятные

Все понял извиняюсь за ошибку. 

Изменено пользователем Новичек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огрооооооомное спасибо Petruchi за предоставленную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

А информация секретная ? Это форум ..люди делятся информацией ! Чтобы  что -то получить  своё давать надо , не жалея ..всем !! А не по личкам  шкериться ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я бы выложил, мне не жалко. На сайте ограничение 2 мб, то чем поделился с Новичек 22 мб.

А информация секретная ? Это форум ..люди делятся информацией ! Чтобы  что -то получить  своё давать надо , не жалея ..всем !! А не по личкам  шкериться ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я бы выложил, мне не жалко. На сайте ограничение 2 мб, то чем поделился с Новичек 22 мб.

Добрый день! Если по ЯМЗ 526, поделитесь со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования