Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОГРАММИРУЕМЫЙ АДАПТЕР УПРАВЛЕНИЯ ШТАТНЫМИ КНОПКАМИ НА РУЛЕ


Рекомендуемые сообщения

Друзья кто ставил такую штуку,acv swi-x1 на Nissan qashqai 2012?не могу запрограммировать кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опиши как программируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, то этот адаптер не пойдет. на кашкае если не по кану идет мультируль, то вроде резестивно импульсный. на Р 12 кузове ниссана уже не работает, я там кнопки переделывал на руле, года три назад было дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опиши как программируешь

белый провод на массу, нажимаю кнопку на руле, диод загорается, на пульте нажимаю на кнопку,лампа тухнет, потом нажимаю вторую кнопку на руле диод загорается а на пульт вообще не реагирует,магнитола сони стояла у меня в лансере, резисторы в кнопках перепаивал всё работало

если я не ошибаюсь, то этот адаптер не пойдет. на кашкае если не по кану идет мультируль, то вроде резестивно импульсный. на Р 12 кузове ниссана уже не работает, я там кнопки переделывал на руле, года три назад было дело

точно не кан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

белый провод на массу, нажимаю кнопку на руле, диод загорается, на пульте нажимаю на кнопку,лампа тухнет.

 

когда накинул белы провод. и вкл заж. то должно моргнуть 2диода. если подключено правильно. то при наж. кнопки на руле- загорается один диод. при повторном нажатии загорятся 2 диода. могу помочь в онлайне в скайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучще в теамвьювере  :wink:

Сегодня день чпокались с AUTOCOM - и за 15 минут в теамвъювере нам всё замутили авторы девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

белый провод на массу, нажимаю кнопку на руле, диод загорается, на пульте нажимаю на кнопку,лампа тухнет.

 

когда накинул белы провод. и вкл заж. то должно моргнуть 2диода. если подключено правильно. то при наж. кнопки на руле- загорается один диод. при повторном нажатии загорятся 2 диода. могу помочь в онлайне в скайпе

так все и есть,только когда нажимаешь второй раз кнопку (без разницы эту или другую)то на пульт больше не реагирует,пока не отключишь белый провод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет подтверждения с кнопок руля.Массу проверяйте на линейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования