Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UUSP-S свежие Logan и Duster


sern43

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! приобрел  UUSP-S много интересного добавлено. Кто нибудь делал свежие дастеры и логаны. менял пробег в Щитке , и отвязывал от ABS (флеш правил) с помощью нового UPA? Готов приобрести инфу в разумных пределах. Пока не стали на каждом углу через ОБД мотать.

с уважением Сергей Николаевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть предложение пишите в почту, sern43@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не делал и цены не обьявлял ,  phantom напиши в почту в личку написал не отвечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем что есть обд решение , цена 2-3 рубля стала , но когда говоришь что это не чистая смотка некоторые готовы платить как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение по ОБД есть и не одно.и все они стоят дополнительных денег.., а есть и upa, которая есть в наличии и  может решит эту проблему легко на столе. буду очень признателен если кто поделится флешью скорректированной , или продаст недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение по ОБД есть и не одно.и все они стоят дополнительных денег.., а есть и upa, которая есть в наличии и  может решит эту проблему легко на столе. буду очень признателен если кто поделится флешью скорректированной , или продаст недорого.

 

Продаст за не дорого? Чтоб потом за бутылку пива делать? Если вы хотите даром то явно не будите держать нормальную цену что породит демпинг((((( :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь читает начало темы? Не надо все сводить к пиву! за пиво никогда не работал и не буду! 

 

повторюсь: Кто нибудь делал свежие дастеры и логаны. менял пробег в Щитке , и отвязывал от ABS (флеш правил) с помощью нового UPA? Готов приобрести инфу в разумных пределах.   не за пиво и не за спасибо! предложение в почту.

 

 

кто нибудь флешевал с помощью УПА данные щитки?

с уважением Сергей Николаевич.

Изменено пользователем sern43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все просто

Снимаете щит, читаете моторолку, дизите полученный дамп в любом дизассемблере под моторолку (ИДА, фрискейловая оболочка и др.), находите куски кода где идет обработка опроса дублей, обходите её, компилите, заливаете в щит, ставите на авто... Блин, не заработало, повторяем заново раз 20, ищем косяки, и вот... ПОБЕДА!!! Нужный пробег на щите, деньги в кармане, а теперь можно и по пиву...

Дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, зря ты это все выложил здесь, завтра на каждом углу будут патчить флеши. Оказывается все так просто, а они такие бабки за это берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль тема в болтовню ушла ! 

Программаторами и ручками работают как правило электронщики ,  а через ОБД или прибором  типа ПО-5  и обезьяна сделает,  никого не хочу обидеть! 

Складчина на флеши для ECU это нормальное дело, а на щитки проблема?.

Объявите складчину на флеши для рено и всем будет хорошо. Пока Китайцы по 1000р. шнурков не наделали.  

 

 

Самый главный вопрос остался , кто нибудь флешевал новым УПА реношные щитки?  Большая просьба только по делу!

 

Спасибо тем кто ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

жаль тема в болтовню ушла ! 

Программаторами и ручками работают как правило электронщики ,  а через ОБД или прибором  типа ПО-5  и обезьяна сделает,  никого не хочу обидеть! 

Складчина на флеши для ECU это нормальное дело, а на щитки проблема?.

Объявите складчину на флеши для рено и всем будет хорошо. Пока Китайцы по 1000р. шнурков не наделали.  

 

 

Самый главный вопрос остался , кто нибудь флешевал новым УПА реношные щитки?  Большая просьба только по делу!

 

Спасибо тем кто ответил в личку.

 

напиши Slalex  в личку и решишь все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день, читаю данный проц UUSP-S. Всегда выскакивает ошибка:

"Invalid Device ID: FFFFFFFF
Reading:  1 Errors Found   Device: SPC560P50 Range: 0 - FFFF"

Подскажите, что делаю не так ? Блок 985103868r, Daster.

Подключаюсь вот так:

подключение.jpg

11111.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования