Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Subaru impreza sti 2010 год.


lavr23

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,востанавливаю после угона,машина с кнопкой старт стоп,ключи привязал,защёлка отрабатывает,зажигание включается,запуска нет.В моторном ошибка p1572(отсутствие связи с мимо),при этом моторный ведёт себя странно, постоянно раз в секунду щёлкает муфтой компрессора кондиционера и включает основной вентилятор.Может он так себя вести при отсутствии связи с id box ?Два провода от моторного до id box проверил.Может схемой соединений моторного кто поделится,из тех что с сети накачал с моей ни одна не совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть была соединена и засунули за отопитель,совсем забыл про нее,большое спасибо за подсказку.Теперь ошибка p1571(не совпадение кода моторного иid box).Может поможет кто засинхрить,не бесплатно разумеется.Вот с моторного и id box:

subaru impreza ecu 93c56.bin

impreza id box 93c46.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система как на toyota,панель не участвует,смарт у меня принимается,надо засинхрить два этих блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелкание вентилятора и кондиционера перестали после снятие перемички?Недавно сам мучался найди коска на forester.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи прогу ssm и мангустом или опенпортом засинхри,недавно делал такую.Пин в бодике или приборке лежит.Х100 синхру не делает,только пин вытащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую,но по мануалу эти оба блока должны быть новыми.У вас машина с кнопкой старт стоп была?

Изменено пользователем lavr23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь система с кнопкой старт стоп,бодик не участвует.

Пойду качать ssm.Блоки у меня все с разбора кроме моторного.Может не бодик а smt main ecu?

Изменено пользователем lavr23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил ssm,через openport видит только мимо,чтобы

сделать регистрацию ЭБУ двигателя просит пин,откуда его все же можно вытащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и Subaru, с системой иммо как у Toyota  :emot64: Только переделанная до хрен разберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил ssm,через openport видит только мимо,чтобы

сделать регистрацию ЭБУ двигателя просит пин,откуда его все же можно вытащить?

Попробуй SSM3, добавлял с помощью него смарт, все прошло без запросов пин кода. Может в твоей ситуации тоже получится.

Изменено пользователем dacent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завел,с товарищем пол ночи просидели и путем сравнения дампов с похожих машин засинхрили id box и моторный.Пин я думаю

не помог бы,все блоки с разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования