Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Amprog Four это говнопрогер,а андрей максимов кидала и .!!!

Данный говнопрогер из заявленного ничего нормально не делает...

Покупался как доп. прогер для упрощение работы,но он только усложнил процесс.

из 20 АВЕО этот говнопрогер не сделал ни одну.!?!

по остальным тачкам таже у...ня.

Отправлялся на ремонт этот говноргер   максисову два раза...то проц глючный,то металлическая пыль...

По поводу возврата денег максимов морозится....да и вообще перестал отвечать на мои письма...

Изменено пользователем Sergeii
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видимо уже начали провожать год, накипело... Но так нельзя думаю, я бы не позволил себе так выражаться. Человек не первый год занимается этим программатором, у самого бэбик, осечек не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажусь в защиту ампрога. когда то использовал его как основной инструмент. осечек не было. и щас ап щиты на раз счелкает. хотел продать , но привык- прикипел душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для состава подбитого бронепоезда...В этой теме обсуждается Amprog Four !!! и не надо его сравнивать с AMPROG  BABY & LITE это другие программаторы, к ним претензий нет.

С руками все норм. 

Если б  максимов забрал свой говнопрогер и вернул мне деньги,то темы этой бы не было.

 opel555 Читай внимательно, ДВА РАЗА Я ЭТОТ ПРОГЕР ОТПРАВЛЯЛ МАКСИМОВУ И ДВА РАЗА БЫЛА НЕИСПРАВНОСТЬ ПО ПРИЧИНЕ МАКСИМОВА!!!

Вчера я в очередной раз попытался сделать Авео этим говнопрогером...так этот говнопрогер снес прошивку...ну и тут у меня конкретно забомбило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое Авео и как делает? посвятите в процесс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое Авео и как делает? посвятите в процесс....

Как и описано в инструкции...в последнем прогере, который он прислал взамен нерабочего,пробег вычитывает правильно,а записывать не хочет. Авео стандартные НЕ КИТАЙСКИЕ. 

В последнем письме я отправил видео с АВЕО и после этого этот Г...Н. перестал отвечать на письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так аве то разные бывают,какой все таки авео то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку AMPROG! скорее всего руки. чем железо, как говориться "плохому танцору,всегда орехи мешают"

Так купи Amprog Four и попробуй...если пользоваться вашими аргументами,то можно предположить что скорее всего вы представитель ЛГБТ.

Так аве то разные бывают,какой все таки авео то???

У меня этот говнопрогер с Августа и авео у меня были разные.С остальными машинами там тоже плохо обстоят дела...

В соседней теме "CAN OBD ADAPTER от amprog" писал человек у которого был Amprog Four с которым он намучался и еле вернул деньги.

Изменено пользователем Angry_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот говнопрогер с Августа и авео у меня были разные....

 

Мутно у вас с Авео... :-) , разные это какие? Один вариант отбрасывем, о нем вы отписалась(китайский). А остальные? :-) Какие там заявлены? Много бабла отвалили за этот прогер, что так сокрушаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутно у вас с Авео... :-) , разные это какие? Один вариант отбрасывем, о нем вы отписалась(китайский). А остальные? :-) Какие там заявлены? Много бабла отвалили за этот прогер, что так сокрушаетесь?

Ну разумеется авео на мотороле мы тоже не берем в учет...И остается два варианта...припаянный дисплей и на разъеме...  оба варианта у меня  были. А лучше зайдите на сайт и там посмотрите.

По прогеру 175$+ 52$ за софт авео+денсо.

Его напарник алексей упоров еще пытался меня кинуть на 52$ рассказывая сказки про то что деньги не пришли.

что так сокрушаетесь?"  какого фига я этому  Г.....НУ должен дарить свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amprog Four это говнопрогер,а андрей максимов кидала и п..д...р.!!!

Данный говнопрогер из заявленного ничего нормально не делает...

Покупался как доп. прогер для упрощение работы,но он только усложнил процесс.

по остальным тачкам таже у...ня.

По поводу возврата денег максимов морозится....да и вообще перестал отвечать на мои письма...

Была такая же ситуация,кое -как деньги вернул за прогер,за софт даже не надеюсь вернуть...

За два месяца ,пока прогер у меня был,все нервы вымотал.Полностью понимаю

Angry_Beaver Изменено пользователем maxx343
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мог бы сразу сказать , что панели на 93с56. А то все вокруг да около. Думаю все все поняли. По разборкам между собой в соответствующий раздел. 



Вчера я в очередной раз попытался сделать Авео этим говнопрогером...так этот говнопрогер снес прошивку...ну и тут у меня конкретно забомбило...

А что так там манит. что им надо делать? Не надо разбирать или что? В чем замануха?

Изменено пользователем Sergeii
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мог бы сразу сказать , что панели на 93с56. А то все вокруг да около. Думаю все все поняли. По разборкам между собой в соответствующий раздел. 

А что так там манит. что им надо делать? Не надо разбирать или что? В чем замануха?

Там без разбора делается!

Там без разбора делается!

тобишь отпаивать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... да. Круто... Не знал. что так бывает и у Андрея.

post-5019-0-53317400-1514659036_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

немного поднимем тему)))сегодня этим прогером сделал авео все отлично.фуджики тоже все работает АП панели в лет.так что незнаю что там как пока другие не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Была такая же ситуация,кое -как деньги вернул за прогер,за софт даже не надеюсь вернуть...

За два месяца ,пока прогер у меня был,все нервы вымотал.Полностью понимаю

Angry_Beaver

 

Конкретика есть ?

Какие именно авто не сделал или привалил за два месяца ?

Или просто хотелось деньги вернуть и мотали нервы продавцу два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалить не успел,так как в ремонте постоянно был.
Камри 55 не сделал,больше не успел ничего попробовать.
При включении : то меню не работает,то обновляться не хочет,то ещё что-нибудь...
Меняли епром,резисторные сборки...
Короче ,нафиг нужен такой прибор!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чего прогер отлично работает.сегодня  несколько панелей на ура.панели сегодня правда были наши.гранта-ок калина ителма на пике-ок газель некст-ок авео-ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то смута навеяла,думал приобрести прибор,теперь не знаю что и делать,решение по нексту на фуджике конечно радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования