Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

USB KKL адаптер OBD-2


Olegman89

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, почему то перестал работать шнур, не выходит на связь не на прошивание не на диагностику, а раньше было все хорошо, почему перестал не известно. В чем может быть причина? Когда подключаю его в машине, начинает гореть лампочка на адаптаре, в компе он тоже виден как порт USB Serial Port, но вот программы не какие не видит адаптер.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина в том , что на китовских адаптерах к-линия организована на транзюках , которые обычно летят как фанера над Парижем  :emot64:  У меня есть для вас предложение , правда -это больше чем просто адаптер 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/84868-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8-72-%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина в том , что на китовских адаптерах к-линия организована на транзюках , которые обычно летят как фанера над Парижем  :emot64:  У меня есть для вас предложение , правда -это больше чем просто адаптер 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/84868-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8-72-%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C/

Да за три тысячи можно 4 штуки таких шнуров купить, как у меня, а провода для прошивки у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда тему создал ? Возьми да купи штук 10 сразу :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда тему создал ? Возьми да купи штук 10 сразу :emot64:

просто может кто то сталкивался с такой проблемой и знает как решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
01.02.2018 в 13:14, yalymka сказал:

это больше чем просто адаптер 

Все они больше - чем просто.

Звонит сегодня клиент и с недоумением докладывает, что получил на почте OBD2 адаптер из доблестного Кетая, разумеется подключил его и снял показания расхода топлива на телефоне. Так вот, этот экземпляр транслирует цикловой расход из ЭБУ в режиме ХХ на дизеле в 0,5 л. в час, а такой же практически адаптер (который он брал на время у друга) в тех же режимах работы мотора транслировал часовой расход, но не ниже чем в 0,7 литра. Так шта, понимайте это как хотите, можете даже буквально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования