Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

audi a8 d2 дамп приборки сделать чистым


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сделать  дамп приборной панели с ауди а8 д2 1999 чистым для привязки, может где почитать или для сравнения у кого есть? И может кто знает где в этом дампе датчик G266?

eeprom 24c17 приборка s8 моя.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычисли логин. ross-tech.com подскажет порядок прописки. Пробег на панеле какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 50 каналу пишет, что коды не найдены, поэтому и хочу сделать чистой приборку. Пин и пробег знаю и где лежит тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит голимый? Это дамп с приборки которую я хочу поставить, после того как я не синхронизировался с моторным, попробовал привязать ключи, в итоге ключей там 0. Есть дамп с приборки которая привязана, но она английская, как вариант калибровки спидометра перенести в неё с Европы, только научил бы кто или подсказал. Калибровки прикрыты кс? Просто замена их даёт def. Замена кодировки def не убирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоём дампе статус иммо видеться не "6" и количество ключей как бы один записан, если подправить статус на правильный то процедура привязки должна пройти. 

 

что в измерениях гр.23 видишь ?

 

сделать чистой доску не проблема,

 

привязаться она должна даже если и не чистая, только на диагнозе при таком раскладе будет виден win донорского авто 

Изменено пользователем 68500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что хочется свой vin. Можете подсказать, как сделать приборку чистой или образец есть для сравнения? 23 гр пока посмотреть не могу, в коммандировке. Может еще знаете где датчик G266 в дампе, а то мотор поставил в котором его нет. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп с привязанным иммо к моторному, но доска английская

eeprom 24c17 приборка а8 aqf моя.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно самому научится править дамп? где почитать? с G266 не подскажите? 


в этом дампе иммо с правильным статусом и ключ один записан

в какой области Вы это видете если не секрет?


а что обозначает статус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы привязались к датчику уровня масла? Оставьте его в покое. Ничего у вас не выйдет с отключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сделать  дамп приборной панели с ауди а8 д2 1999 чистым для привязки, может где почитать или для сравнения у кого есть? И может кто знает где в этом дампе датчик G266?

могу, сделать синхру и переложить ключи! телефон в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно разобраться самому. Сделал имо оф пока в моторном, просто лампочка моргает, машина ездит. Спасибо, надеюсь с помощью форумчан научусь делать чистым дамп под привязку или синхру с привязкой. Все это чистый интерес, только для своей машины и не для коммерческих целей, хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийдётся тебе "хозяин авто" делать это самому,если конечно Молдова не демпинганёт.

 

Все это чистый интерес, только для своей машины и не для коммерческих целей, хобби.

Думаеш это смягчающее обстоятельство? -полность наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Channel 039: Oil Level Sensor Adaptation
Определение комплектации, задается установлен или нет датчик уровня/температуры масла.

Попробуй, в некоторых панелях проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на vw, у меня такой группы нету. Видел, что меняется один полубайт, правда не помню в какой приборке с B8 на 88 по-моему. Спасибо.

Найду, сделаю скрин и вставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования