Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продаю Amprog USB BABY 3.4h, 3.6,3.7,3.9 Full


Рекомендуемые сообщения

Продаю Amprog USB BABY 3.4h, 3.6,3.7,3.9 Версии позволяют делать коррекцию ОДО на а/м ГАЗ, УАЗ с процессорами Fujitsu.Включая последние щитки ДЕНСО на Тойота,Лексус и Киа ,Хендай по трем проводам.Без разбора щитка. В комплект входят все возможные адаптеры для работы. 
Комплект поставки программатора
Все версии прошивок с 3.4 по 3.9
Калькулятор SRS, Dash, immo, и т.д.
Адаптер SMD 
Адаптер BDM для работы с процессорами: MC9S12HY32 MC9S12HY48 MC9S12HY64 MC9S12HA32 MC9S12HA48 MC9S12HA64
Адаптер V-reg K-line
Адаптер PIC (Камаз МАЗ Daewoo Nexia)
Шнуры для подключения к панелям
Программный продукт дамп редактор версии 1.3.5 "Damp Editor version 1.3.5" Для операционных систем WINDOWS 2000 XP, VISTA WINDOWS 7-8-10

Цена 8000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что новый немногим дороже стоит. торг есть ?

Изменено пользователем Федя666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что новый немногим дороже стоит. торг есть ?[/quote

Нет. А ты посчитай программатор на сайте 9000 р. И каждое обновление по 2-3 тыс. Стоит

я к тому что новый немногим дороже стоит. торг есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кому то не нужны все обновления. если цена упадет до 4000 напишите в лс, заберу в тот же день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет ,уже не продаю ,вышло  новая версия софта дамп редактора 1.3.6 и прошивки 3.65 для программатора Baby позволяет работать с закрытым процессором на панелях Gazel Next, Газон, Урал, которые выпускаются с конца 2016 года по сегодняшни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования