Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Недавно купил сей чудный прибор под названием DSP3+в комплектации full odometer OBD2.У кого он есть подскажите стоит он своих денег или нет???Теперь думаю что можно было намного дешевле что-то взять.С окупаемостью совсем грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Недавно купил сей чудный прибор под названием DSP3+в комплектации full odometer OBD2.У кого он есть подскажите стоит он своих денег или нет???Теперь думаю что можно было намного дешевле что-то взять.С окупаемостью совсем грустно!

Много денег отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250000


Ели быть точным 241000


Сегодня буду пробовать шкоду октавию а7 2014 с приборкой Johnson Control.По итогу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250000

Ели быть точным 241000

Сегодня буду пробовать шкоду октавию а7 2014 с приборкой Johnson Control.По итогу отпишусь.

Попытка, не пытка.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250000

Ели быть точным 241000

Сегодня буду пробовать шкоду октавию а7 2014 с приборкой Johnson Control.По итогу отпишусь.

 

Можешь не отписываться...не делает Johnson Control.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто машина знакомого.Решил попробовать.Посидели,покурили.Вин прочитал,пробег нет.Вот и вся отписка)))


первый блин всегда комом :)

Первый блин был:ниссан альмера 2016 с разбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный прибор , но дороговато , да обновы не дешевые там, учитывая нынешние цены на смотку

Изменено пользователем KTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный прибор , но дороговато , да обновы не дешевые там, учитывая нынешние цены на смотку

Комплектация FULL стоит 360000.По сравнению с DP4 в 2 раза дешевле.

Изменено пользователем Серж777серж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите W 212 2013 сделает???На другом форуме прочитал,что дигимастером делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дигимастер не сделает, проверенно коллегой если правду говорит а ваш прибор сделает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дигимастер не сделает, проверенно коллегой если правду говорит а ваш прибор сделает..

мерс рестайл.с цветным дисплеем. Сегодня пробовал-не осилил.До рестайл с монохромным скорее всего сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти!Ну как прибор?Стоит ли его покупать?


Просто стоит выбор между Enigma и DSP 3. Посоветуйте с выбором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти!Ну как прибор?Стоит ли его покупать?

Просто стоит выбор между Enigma и DSP 3. Посоветуйте с выбором)

Enigma намного дороже.Да и годовые обновления с нашим курсом рубля стоят как билеты в космос.DSP3 намного дешевле,но правда много чего не делает.Я бы посоветовал DP4 но опять же обновы дорогие.

Кстати DSP3-им не завалишь панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dp4 дороговато)Я вот подумываю Enigma или DSP3. Интересен его охват через OBD и как он справляется внутрисхемно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрисхемно конечно быстрее,но лучше выпаивать.Внутрисхемно часто пустой дамп читает.


Почему так решили ?

DSP3 всегда дамп автоматом сохраняет.Если что не так можно назад вернуть.Если вы про это спрашиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает криво читает и сохраняет..  Если что не так то что назад будем возвращать.
Подскажите как эти бекапы, дампы из прибора или флешки правильно удалять ?
Инструкция пошагово ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает криво читает и сохраняет..  Если что не так то что назад будем возвращать.

Подскажите как эти бекапы, дампы из прибора или флешки правильно удалять ?

Инструкция пошагово ?

По умолчанию он всегда сохраняет в прибор а не на флешку.Вот путь:My Device\ResidentFlash\userdata потом выбираем ненужный файл и нажимаем delete и все.

А что бы криво не было,лучше выпаять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования