Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alex7119 мошенник.


Рекомендуемые сообщения

Ну тут видно что ТС вообще не отдупляет что и как. Развода нет никакого т.е. ВООБЩЕ , но говница подливает.

Редиска - нехороший человек !

Сам согласился на условия и теперь пытается поливать грязью.

При том , кто сделал все уже пояснил что и как.

И для ТС :

Кроилово ведет к попадалову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ((( ТС на пукал здесь и смылся 
По-любому клиен )))
Только они один раз появляются на форуме.

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вообще он вынырнул ? ТС достоин пожизненного бана за извергание де...ма на проф.форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а за что вообще алекс взял деньги не пойму и нахрен переоценивать свои возможности? я тоже сдесь с таким сталкивался, чел. предложил, я заплатил и потом перед клиентом неделю глазами хлопал,и пришлось купить у другого человека,хотя от благодарил я его потом, а те деньги тоже остались у него,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а за что вообще алекс взял деньги не пойму ,

 

А где написано, что он взял деньги и сумма? ТС просто не устроила новая цена и он отказался - ему все вернули и он назвал это кидалово. Просто он походу не попадал на настоящее кидалово и сразу начал г..но на вентилятор крошить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не внимательно прочитал извиняюсь, но какого хрена взялся за работу не зная окончательного результата и цены вопроса? продинамил человека месяц. и потом сказал цену что потом заднюю включать? мошенником обзывать конечно не надо, а вот жаба душит по моему алекса а не клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не внимательно прочитал извиняюсь, но какого хрена взялся за работу не зная окончательного результата и цены вопроса? продинамил человека месяц. и потом сказал цену что потом заднюю включать? мошенником обзывать конечно не надо, а вот жаба душит по моему алекса а не клиента.

А ты прям всегда знаешь что 100% выполнишь работу и выполнишь обещание?

ты такой уверенный? Я к примеру ХЗ что приедет и кто там лазил в эти блоки и ключи. Особенно когда клиенты сами где нить накупят блоков  и ключей на разборах и Али. Бывает такой трешь привозят и присылают что..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовая тема и бестолковое название темы . Вместо нормального разговора здесь с первого же поста всё съехало на оскорбления и поливание грязью.  " Изначально обговаривалось, что отправка ко мне и обратно - за счет клиента. Поэтому: вопрос - в чем проблема? " . А в расходах на пересыл нет проблемы ?. Придерживаюсь простого принципа: обозначил цену и взялся выполнить работу, но не срослось и не укладываешься в обговоренную сумму = твои проблемы. Можешь только надеяться на понимание человека, а не требовать его. Можно было решить проблему с расходами на пересыл, плюсануть себе репутацию и спокойно закрыть тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было, но по определенным позициям на столе НЕ получилось.

Что пошло не так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования