Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W203 C220 cdi проблемы с запуском


jkobs

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема, мерс w203 c220 cdi, утром при повороте ключа просто перестал на него реагировать, старухи нет. По сканеру ни одной ошибки кроме свечей накала 1 и 4 цилиндров, но они и до этого были. Пробую крутить стартер в нагляк, вылетает ошибка Р2201-004, вроде как "нет разрешения на запуск". Может кто в курсе , что случилось. У меня мысль такая, что по какой то причине отвязался блок электронного ключа от ЭБУ. В связи с этим такой еще вопрос, может мне кто ни будь помочь с этим в Омске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ отвалился вот и нет реакции , а причем тут старик ? он ключи не делает , можно много чем глянуть разрешение за запуск в EZS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. У человека нет стара. Это клиент. Он начитался вершков и парит теперь.

Да я так и понял, что элементарного увидеть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вы вершков нахватались. Я написал ключ видно, нет разрешения на запуск, че непонятного.


Надо сделать инициализацию блока EZS. Стара нет действительно.


Сами без стара чего ни будь можете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни сори, просто немного неприятно стало, ключ отвалился в блоке ЭБУ. Нашел человека, обещал помочь, сказал просто ЭБУ привезти.


Просто вы сами без разбора начали поливать, вот и реакция такая получилась. Можно же было тоже спросить чем смотрел, что есть и т.д. А вы сразу....


Я считаю , что форумы и существуют для обмена опытом, у кого то больше опыта, у кого то совсем мало как у меня, но желание ведь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам вторым сообщением ответ дали- вас видимо это не устраивает!!! разжевывать далее никто не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что по вашему меня должно устроить, тащить машину, тоже мне решение. А вся ваша "помощь" в 2GIS есть.


Всем спасибо. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вы вершков нахватались. Я написал ключ видно, нет разрешения на запуск, че непонятного.

Надо сделать инициализацию блока EZS. Стара нет действительно.

Сами без стара чего ни будь можете? 

Для начала я могу сделать диагностику и без стара если так угодно и сказать куда надо направляться для начала, и в отличии от вас стар для этого мне не нужен хотя и имею таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отваливаются ключи в моторниках без причины. Начнем с этого ))))

Поэтому и сказал в тепло везти.

А разрешение на запуск дается не только моторником и замком.

несколько вариантов есть куда потерялось разрешение.

Глядя на форуме что угадать можно? Как восстановить синхру? Как обнулить блок ? Так не заведется он с большой вероятностью после синхронизации ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отваливаются ключи в моторниках без причины. Начнем с этого ))))

Поэтому и сказал в тепло везти.

А разрешение на запуск дается не только моторником и замком.

несколько вариантов есть куда потерялось разрешение.

Глядя на форуме что угадать можно? Как восстановить синхру? Как обнулить блок ? Так не заведется он с большой вероятностью после синхронизации ))))

Ну не ужели не понятно по коментам выше что клиенту  ( и думаю он хитер и жаден )нужен МАСТЕР с большой буквы , что нажатием кнопки у него в сарае или где там стоит тело сиё (уже )убиенное заведет данный труп с гарантией 100 процентов, а лучше на холяву и уже :emot180:

Мы так ничего не знаем и ключи рыбки  с процами моторолками что в EZS лежат видели лиж по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования