Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota CHR 2018


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,задумка такоя машина имела один ключ и он потерен попробовал с Tango,не получаетса прочитал все из смарт ебу через Tango но файл не похожет на ничего что я увидел в мое жизни.Кто делал такоя машина после утеря все ключи,что могу  сделалать для нормальноя прописка ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,задумка такоя машина имела один ключ и он потерен попробовал с Tango,не получаетса прочитал все из смарт ебу через Tango но файл не похожет на ничего что я увидел в мое жизни.Кто делал такоя машина после утеря все ключи,что могу  сделалать для нормальноя прописка ключи?

Положите сюда дампы с номерами блоков. может кто то и поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер блока 89990 -F4030

думаю проблема в чтении. можно  фото памяти  крупным планом? какой прогер? бит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю проблема в чтении. можно  фото памяти  крупным планом? какой прогер? бит?

Проблем не являетса чтения а новая версия софта,нужен нов смарт блок и все будет в порядки.По другому не будет етим свежие Toyota/Lexus

Изменено пользователем Jordan781
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду спорить что может новая версия и тд. но я сомневаюсь что вся инфа сматр бокса(синхра с эбу, защелкой, ключи и тд) содержится  в 16 байтах, которые повторяются на весь дамп. дам 100% если вы запишите то что считали - получите кирпич.......переубедите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я не... а эмуляторы рода SLK* разве не прокатывают? (c танго естественно, да и китайцы тоже на пятки наступают)

Изменено пользователем S0L0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго курит после 17 года июня месяца.Не делает пока никакое оборудование,замена блока только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал всех вариантов имею Танго,Авди ничего не помогает.Наверно нужно замена блока,нужно ли после замена ресет на рулевая защелка или что то?Ето блок что находитса на моя машина с номер 89990 -F4030 бьвает и на машини раньше 17г и делаетса нормально с емулатор из Танго если возму токой один можно получитса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал всех вариантов имею Танго,Авди ничего не помогает.Наверно нужно замена блока,нужно ли после замена ресет на рулевая защелка или что то?Ето блок что находитса на моя машина с номер 89990 -F4030 бьвает и на машини раньше 17г и делаетса нормально с емулатор из Танго если возму токой один можно получитса.

Выше писали верно....танго курит на последних годах.....сделайте пожалуйста фото памяти и общее платы. Для общего развития. спасибо. я считаю не может так выглядеть дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше писали верно....танго курит на последних годах.....сделайте пожалуйста фото памяти и общее платы. Для общего развития. спасибо. я считаю не может так выглядеть дамп

Привет там проц лежит NEC D70F XXXX он залочен конечно и ничего с подсчетом не получаетса.

20190813102217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал всех вариантов имею Танго,Авди ничего не помогает.Наверно нужно замена блока,нужно ли после замена ресет на рулевая защелка или что то?Ето блок что находитса на моя машина с номер 89990 -F4030 бьвает и на машини раньше 17г и делаетса нормально с емулатор из Танго если возму токой один можно получитса.

Если найдется более старый смартбокс, в котором еще была доступна возможность чтения по OBD, то надо будет синхронизировать с защелкой и (или) ID Code ECU. Прежде чем искать смартбокс, посмотри, что именно у тебя стоит и есть ли там EEPROM. Если без EEPROM, то придется брать новые блоки в комплекте.

Изменено пользователем Mr. Fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования