Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Пора уже на windows 11 переходить, а не иначе xp сидеть.
  3. Сегодня
  4. продам x-prog 5.5.5 цена 3т.р
  5. Ну значит не настолько он аварийный, раз я на нем вполне неплохо передвигался, детонации нету, но едет своеобразно. Больше 100 км не хочет разгонятся, хотя возможно это связано с редуктором(тяговой).
  6. аварийный режим - это богатые смеси и тупые углы ,чтобы не возможно было нормально передвигаться
  7. Без понятия, до меня на нем получается ездили, я год где-то на нем ездил. Электрик его диагностировал, никаких проблем не увидел, но я сомневаюсь в его компетентности в данном вопросе, человек в возрасте, многое в этом мире поменялось.
  8. Ну там ещё были и прикрепленные файлы, и на мэйл отправляются только сообщения мне - а мои-то ответы только здесь и остаются. А мне периодически спрашивают про саабовские защёлки, и было удобно копировать из прежних переписок. Кстати, в личке при нажатии ЛК мыши (на компе) в левом меню на входящее сообщение - переписка не открывается. Открывается только если открывать в новом окне (средней кнопкой мыши, или правой через меню "открыть в новой вкладке"). Так же не переходит по выпадающему меню в "новые" и "черновики" - только через открытие в новом окне. Система XP, браузер supermium_121 В браузере Maxthon Version: 5.3.8.2000 левой кнопкой это всё открывается/переходит, но не раскрывается форма ответа (ни в личке, ни на форумах).
  9. да перепрошить , обращая внимание что ПО защищено , но сначало сделать диагностику , чтобы убедиться что , авто по железу исправно , сколько времени авто проехало в аварийном режиме ?
  10. Никаких сомнений, я понял о чем речь, как это решить? Надо перепрошить под евро2, либо переделать прошивку, так чтобы мозги работали без второго датчика кислорода.
  11. Если на рыбалке и с бухчанием в воздухан при стуке в движке , то наверняка получил гидроудар ... для дизеля много воды не нужно для гидроудара .
  12. Вы получили достоверный ответ на вашу проблему - авто работает в аварийном режиме - и вы этого не видите ,тк не светится чек инжин . есть сомнения )))))) на скрине видно ,что прошивка в сранении со стоком имеет отклонения , никак не влиящие на проблемму
  13. Вероятно я и сам могу гадать.....
  14. Здравствуйте! Прошу помощи с активацией Techstream V15.00.026 Software IDDC92F87F9C8F8483C5A8A9511DC07006
  15. Sergeii

    Nissan King Cab 1999

    На замке стоит такая антена. Где и какой иммошник на этом авто?
  16. Всех приветствую, Уважаемые, столкнулся с такой проблемой, что педаль акселератора на моем авто(Газель Бизнес) ведет себя странным образом, а точнее реакция на выжатую педаль происходит неверно, точнее с запозданием, да и по динамике авто совершенно не то, что мне описывают другие владельцы машин с данным двс под капотом. Как мне ответил человек, по совместительству модератор на данном сайте(скрин прилагаю), что у меня проблема с катализатором в самой прошивке, машина работает в аварийном режиме, так как катализатор вырезан предыдущим владельцем. Прилагаю саму прошивку, кто сведущ в данном вопросе, прошу помочь с решением такого рода вопроса. Буду премного благодарен. н256се_мик11_крайслер.bin
  17. ой, да там у них много где проблемы. Цепь прозванивать, обычно под капотом где-нибудь обрыв. Где было конкретно не помню уже, давно это было.
  18. Доброго времени суток. Cayenne 2009, 3-х литровый дизель, нужно отключить egr. Bosch edc17cp14. Кто может помочь? В личку пожалуйста.
  19. как раз ошибки есть и лампочка выкручена -авта едет в аварийном режиме ,так в вашей прошивке не условий для отсутствия катализатора , а наличие дк 1 приводит к таким печальным условиям пишите в разделе для начинающих - там терпимее к тем кто хочет отремонтировать свою авту -не представляя как происходят процессы при отсутствии катализатора
  20. Катализатора нету, а с дк1 все нормально, я не вижу в CarScanner его работы адекватной, может там что-то с температурой его включения напортачили? Дк2 я так понимаю выключен, так как проводки к нему нету. А как сделать сброс ЭБУ? Просто скинуть клемму с акб? Получается надо ехать к газовщику, верно? Чека не горит, ошибок не было.
  21. Вячеслав 197. что за дурацкая привычка прыгать через мастера,дайте ему возможность разобраться!тем более у него есть осциллограф хотя и энцефалитный.
  22. после замены ошибка то ушла ?. может провод мыши перегрызли. надо делать диагностику и смотреть, видит ли эбу сигналы с датчика.
  23. Добрый день помогите пожалуйста разобраться двигатель D4ea 103 kv в чем проблема,ехал с рыбалки на перекрестке пошел стук бухчание в воздухан после заглушил машина не заводиться иногда схватывает и глохнет.Диагностика показала ошибку p0340 ,датчик распредвала замена датчика не помогла инцефоллограма датчика распредвала и коленвала сделана мастер видимых причин не выявил.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования