Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Изменение цены: Delphi DS 150e Двухплатник DS 150E. Блютуз вариант-4500р Г. Белгород, Белгородская область. телефон для связи +79205737378 (whats up). Отправка ТК, Почта, или любая другая служба доставки. Связь по тел. (whats up) или сообщения
  4. Измененией цен: Разъемы для эбу (материалы для изготовления собственного кабеля программирования ЭБУ): 1) 81 пин разъем эбу ваз - 300р 1шт (в наличии 3шт) 2) 2 разъема эбу бош МЕ1797 и М75-1000р 3) переходник для диагностики OBD 2-GM12 200р 4)кабель OBD-2 для адаптера скан мастер кан (требует ремонта, либо под переделку) 100р 5)разъем обд 2-100р (мама) 6) ОБД 2 кабель (папа к обд 2, на фото в пакете запечатан, для изготовления кабеля к адаптеру)-100р Либо все за 1500р Г. Белгород, Белгородская область. телефон для связи +79205737378 (whats up). Отправка ТК, Почта, или любая другая служба доставки. Связь по тел. (whats up) или сообщения
  5. Кабель к адаптеру скан мастер кан. Цена 0р либо в нагрузку с одной из моих позиций в теме куплю продажа. Г. Белгород, Белгородская область. телефон для связи +79205737378 (whats up). Отправка ТК, Почта, или любая другая служба доставки. Связь по тел. (whats up) или сообщения
  6. ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН: комплектующие для осциллографа: 1)Датчик давления+удлинитель с соединительным кабелем 4000р 2)щупы разборные 2шт 600р (цена за 2шт) 3)клещи для системы зажигания (DIS датчики) 1500р (цена за пару) Либо все за 5000р Г. Белгород, Белгородская область. телефон для связи +79205737378 (whats up). Отправка ТК, Почта, или любая другая служба доставки. Связь по тел. (whats up) или сообщения
  7. ПРОДАНЫ: 1)Delphi MT 22.1 lifan X60, 720 (Cebrium) вскрыт (для чтения ПО и проверки), после замены свечей на "неправильные-безрезисторные" выпаян L9958XP.-2000р 2)М75 I674DC02-4000р 3)М73 Автел A373CA02 (калина 1.4 16кл) не вскрывался-2500р 5)Январь 7.2 16кл 21124-3500р 7)Бош 797+ (на запчасти, выпаяны ключи и некоторые резисторные элементы)-500р 8 ) Январь 7.2+ 16кл (разлочен из м73 автел 16кл)-2500р В ПРОДАЖЕ: 4)VS 5.1 16кл (2112)-2000р 6)Бош 797 16кл (полностью переделан из 8кл в 16кл)-3000р 9)Бош 797 (для переделки в 16кл не хватает трех ключей)-2000р 10) Январь 5.1.1-71-2500р Г. Белгород, Белгородская область. телефон для связи +79205737378 (whats up). Отправка ТК, Почта, или любая другая служба доставки. Связь по тел. (whats up) или сообщения
  8. Приветствую. В вашем случае , первым делом продиагностировать механику мотора, для этого скажите мастеру что бы заводил мотор на спрее, если заведется и будет работать, значит с механикой все хорошо, и тогда разбираться с электроникой и давлением топлива. Если не заведется, тогда последовательная разборка ДВС, клапанная крышка, ГРМ, ГБЦ, и т.д.
  9. Пора уже на windows 11 переходить, а не на xp сидеть.
  10. продам x-prog 5.5.5 цена 3т.р
  11. Ну значит не настолько он аварийный, раз я на нем вполне неплохо передвигался, детонации нету, но едет своеобразно. Больше 100 км не хочет разгонятся, хотя возможно это связано с редуктором(тяговой).
  12. аварийный режим - это богатые смеси и тупые углы ,чтобы не возможно было нормально передвигаться
  13. Без понятия, до меня на нем получается ездили, я год где-то на нем ездил. Электрик его диагностировал, никаких проблем не увидел, но я сомневаюсь в его компетентности в данном вопросе, человек в возрасте, многое в этом мире поменялось.
  14. Ну там ещё были и прикрепленные файлы, и на мэйл отправляются только сообщения мне - а мои-то ответы только здесь и остаются. А мне периодически спрашивают про саабовские защёлки, и было удобно копировать из прежних переписок. Кстати, в личке при нажатии ЛК мыши (на компе) в левом меню на входящее сообщение - переписка не открывается. Открывается только если открывать в новом окне (средней кнопкой мыши, или правой через меню "открыть в новой вкладке"). Так же не переходит по выпадающему меню в "новые" и "черновики" - только через открытие в новом окне. Система XP, браузер supermium_121 В браузере Maxthon Version: 5.3.8.2000 левой кнопкой это всё открывается/переходит, но не раскрывается форма ответа (ни в личке, ни на форумах).
  15. да перепрошить , обращая внимание что ПО защищено , но сначало сделать диагностику , чтобы убедиться что , авто по железу исправно , сколько времени авто проехало в аварийном режиме ?
  16. Никаких сомнений, я понял о чем речь, как это решить? Надо перепрошить под евро2, либо переделать прошивку, так чтобы мозги работали без второго датчика кислорода.
  17. Если на рыбалке и с бухчанием в воздухан при стуке в движке , то наверняка получил гидроудар ... для дизеля много воды не нужно для гидроудара .
  18. Вы получили достоверный ответ на вашу проблему - авто работает в аварийном режиме - и вы этого не видите ,тк не светится чек инжин . есть сомнения )))))) на скрине видно ,что прошивка в сранении со стоком имеет отклонения , никак не влиящие на проблемму
  19. Вероятно я и сам могу гадать.....
  20. Здравствуйте! Прошу помощи с активацией Techstream V15.00.026 Software IDDC92F87F9C8F8483C5A8A9511DC07006
  21. Sergeii

    Nissan King Cab 1999

    На замке стоит такая антена. Где и какой иммошник на этом авто?
  22. Всех приветствую, Уважаемые, столкнулся с такой проблемой, что педаль акселератора на моем авто(Газель Бизнес) ведет себя странным образом, а точнее реакция на выжатую педаль происходит неверно, точнее с запозданием, да и по динамике авто совершенно не то, что мне описывают другие владельцы машин с данным двс под капотом. Как мне ответил человек, по совместительству модератор на данном сайте(скрин прилагаю), что у меня проблема с катализатором в самой прошивке, машина работает в аварийном режиме, так как катализатор вырезан предыдущим владельцем. Прилагаю саму прошивку, кто сведущ в данном вопросе, прошу помочь с решением такого рода вопроса. Буду премного благодарен. н256се_мик11_крайслер.bin
  23. ой, да там у них много где проблемы. Цепь прозванивать, обычно под капотом где-нибудь обрыв. Где было конкретно не помню уже, давно это было.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования