Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как обмануть навигатор?


Рекомендуемые сообщения

да тема супер но немного хочу приколоться, на ходу удобно отливать или как ? )))) а так есть что конкретное мне тож нужно клиенты замучили

Сливают и на ходу, но для этого есть график расхода если расход повышен в отчет идет такое)))

Москва работа обратки за 4 число.pdf

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. как работают датчики расхода топлива, допустим я заправил бак топлевом он покажит сколько я заправил литров в бак?

Разные датчики по разному определяют в принцепе работают как резистр, меряют сопративление топлива, его температуру и т.д. сколько литров заправил покажет, при нормальной установке разница будет грамм 300 на 300 литров, как обойти есть вариации в зависимости от оборудования, идеальных систем нет, как и идеальных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад ставил систему FMS на грузовики и спецтехнику но без GPS.

Блок вот такой.

Может кому интересно, Читайте здесь

Омникомм контора известная дороговизной оборудования)))) FMS выводят часто ломая датчик на спидометре, движение этот блок не показывает по спутникам не орентируется... вчерашний день.

Да и датчик можно легко вывести из строя не используя внутренее воздействие - только внешние факторы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если треккер (это штуковина которая отслеживает маршрут, и т.п. навигатор - это штуковина которая прокладывает маршрут и т.п.) стоит на панели приборов, то элементарно заверните его в фальгу, он тупо до спутников не достучится -> растояние и скорость не будет определять и расход тоже, если внутрях в машине он стоит то уже сложнее, тут наверно проще найти провод питания к треккеру и вырубать его перманентно, чтобы он нереальную лабуду показывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно заверните его в фальгу, он тупо до спутников не достучится -> растояние и скорость не будет определять

 

работает на один два раза, потом берут авто, сажают с тобой контролирующего и

едете по маршруту, соответственно никто при этом никуда не пропадет, хотя можно чтоб пропал проверяющий ))

но это уже статья ук )))

Изменено пользователем wasilkov
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают ещё проще, меняют водилу на авто и если сразу после этого все траблы с навигацией, FMC и.т.д. прекращаются, того водилу, который рулил до этого, за ворота, чтоб другим неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 100% с вами согласен, у моего знакомого на фирме поставили GPS следилки, водилы скинулись

и купили одну глушилку, передавали ее друг другу, типа аппаратуру глючит. Через 2 месяца все наблюдение закончилось :post-7:

а где купить такую глушилку???????????очень надо на роботе достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Поставили автотрекер долго не знал, что с ним делать, но недавно приобрел глушилку. Включаю её периодически по пути следования. Руководство пока не поймёт, что случилось. Звонили даже в фирму, которая устанавливала, те тоже ничего не могут понять, но возникла другая проблема они хотят заставить меня списывать киллометраж по навигатору, а не по спидометру. Читал, что можно делать имитацию маршрута, помогите пожалуйста. в Ближайшем времени у меня будет возможность входить в программу , имею личный навигатор у4 него есть функция имитации маршрута

ПРИВЕТ! КОГДА УЗНАЕШЬ И МНЕ ПОДСКАЖИ. ПОЖАЛУСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам ставлю gps мониторинг на авто. И скажу что обмануть его просто, нужно всего лиж найти само устройство и вытащить симкарту. На мониторе у диспетчера пройдет пропадание связи с авто, как правило это бывает часто, все зависит от качества связи операторов сети GSM . Узнайте что у вас стоит и я скажу вам как это обмануть.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно всего лиж найти само устройство и вытащить симкарту.

а как быть с устройствами с защитой от вскрытия?

Изменено пользователем wasilkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с устройствами с защитой от вскрытия?

Проследите за антеннами, заверните в фальгу их. связь должна прерваться. если все находится в одном закрытом месте, то накинте на это место что то типо бронежилета, связь точно глушиться. проверенно не однократно. Глушить лучше антенну gps так как у прибора есть функция памяти , при отсутствии сети gsm , gps координаты будут записываться во внутреннюю флеш память и при выходе на связь благополучно передадутся на пульт диспетчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант проследить от куда запитана эта приблуда и на + сделать кнопку чтоб в нужный момент уйти со связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если треккер (это штуковина которая отслеживает маршрут, и т.п. навигатор - это штуковина которая прокладывает маршрут и т.п.) стоит на панели приборов, то элементарно заверните его в фальгу, он тупо до спутников не достучится -> растояние и скорость не будет определять и расход тоже, если внутрях в машине он стоит то уже сложнее, тут наверно проще найти провод питания к треккеру и вырубать его перманентно, чтобы он нереальную лабуду показывал...

 

При всем при этом датчик уровня топлива будет благополучно продолжать работать, и считывать информацию с бака и сохранять её в прибор. бессполезняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая данные ответы предполагаю что у Вас эти приборы стоят

в свободном доступе, у нас устанавливают так что не подобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен, ставят так что не добраться. Хотя добраться можно до всего, но как говорил мой знакомый ..." цена вопроса!" . Поэтому предлагаю один из выходов из своего опыта. Система стоит крутая на новом Фокусе, читает все даже если завелся и отъехал метров пятьи заглушил двигатель, все считала- время, расход, расстояние, скорость , точнейшее месторасположение(сволочь!!!). Попытки что-то закрывать ни к чему не привели, только добавили больше вопросов, весь бокс в пломбах и галограммах. каждые 10 000 ТО всегда залазиют и смотрят пломбы на месте. Сделал что, зашел в магазин авто запчастей купил движок с брызгалок на стекло вазовской девятки за 120 рублей и в аптеке капельниц самых тонких, засунул ее в бак к ней присоеденил движок , а движок к канистре и запитал через прикуриватель. Теперь ни надо ничего считать , куда-то попадать, завел машину и едешь а она -система сама тебе в канистру потихоничку сливает.

Спасибо, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ставлю gps мониторинг на авто. И скажу что обмануть его просто, нужно всего лиж найти само устройство и вытащить симкарту. На мониторе у диспетчера пройдет пропадание связи с авто, как правило это бывает часто, все зависит от качества связи операторов сети GSM . Узнайте что у вас стоит и я скажу вам как это обмануть.

знаю где стоит,могу снять достать,а называется gps

глобус. расскажи ,как обмануть!!! и ещё хочу,чтоб машина стояла, а показывала-что еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите. Нужна распиновка gps трекер на марки Geomer K103 и Autotrecker.

И документация разная по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а вот парочка схем кому надо могу попроще дать

Дай, пожалуйста. Чем проще в исполнении (но не надежности), тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования