Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

у меня была v 1.44 после манипуляций стала 1.45 и всё прекрасно работает на версии 2010!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну так что, получилось запустить на китайском шнурке?

 

у меня просит активацию

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня была v 1.44 после манипуляций стала 1.45 и всё прекрасно работает на версии 2010!

 

Теперь с версии 1.45 откатить прошивку не получается,ничего хорошего в этом нет... Нужно ждать прошивальщик,откатить прошивку,на 1.39 у меня только на этой прошивке,держит панель приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь с версии 1.45 откатить прошивку не получается,ничего хорошего в этом нет... Нужно ждать прошивальщик,откатить прошивку,на 1.39 у меня только на этой прошивке,держит панель приборов.

 

Честно говоря на 1.44 тоже не фонтан с панелями . зато после 2005 всё супер! для меня панели без надобности !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как откатить прошивку с 1.45 на 1.39...

Может AleXRE новую версию своего OpCOMLoaderENG выпустит.

Изменено пользователем Dikinsonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатить уже наверно не получится, у меня тож ща 1.45, как работала с панелями так и работает, изменений не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь с версии 1.45 откатить прошивку не получается,ничего хорошего в этом нет... Нужно ждать прошивальщик,откатить прошивку,на 1.39 у меня только на этой прошивке,держит панель приборов.

Могу понизить прошивку с 1.45 на любую и без программатора. ;) Изменено пользователем Eskada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу понизить прошивку с 1.45 на любую и без программатора. ;)

 

Расскажи как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальный софт. Под заказ (за $) писалась программа для востановления большой партии убитых Ор-СОМов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то релюшки щелкают на моем девайсе, но тест usb устроство не проходит. после устроство как и прежде работает с предыдущими версиями. ради интереса вычитал пик. содержимое прилагаю для экспериментов. активацию проходит, но похоже, временную, т.к. после ребута компа требует снова активацию через инет - т.н. демо режим.

opcom1.JPG

opcom2.JPG

opcom3.JPG

my firmware 1,45.zip

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с ебай заказать оп-ком, там идёт диск... и шнурок 1.45, будет всё работать или там шлак китайский и работать прога со шнурком не будет ?

Или есть другие варианты шнурков под опеля 2000-2013 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования