Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAG-COM-805


ALEX

Рекомендуемые сообщения

что то у меня подозрение на дохлую атмегу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте! а под китайский шнурок vag-com Hex-Can 704 не поделитесь прошивками sa_loginov@mail.ru, а то пробовал что тут есть, ни фига толку дать не могу,а ещё какие фьюзы правильно выставить а то всю голову сломал.

Почти учебник Там все что душе угодно, только понять и прочесть надо. Там в основном для переделки, но если разобраться, то и для твоего случая есть.

после заливки 805 светодиод начинает мерцать с красного на зелёный очень быстро....чтобы это значило. что то у меня подозрение на дохлую атмегу :(

Раз моргает, то атмега жива, а вот прошивка в ней может и убита.

И еще вопрос в Gal16 прошивка не могла слететь ?

Мало вероятно, НО...... Все зависит от тебя (кривые руки :heresmile: тоже могут быть ). Экстрасенсом быть сложно. Истории не знаем.

Изменено пользователем Magadan69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу собрать VAG -адаптер, поэтому поделитесь кто может опытом ,-желательно комплектом: схема, печатка, прошивка, софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
хочу собрать VAG -адаптер, поэтому поделитесь кто может опытом ,-желательно комплектом: схема, печатка, прошивка, софт

Для начала прочти эту тему. Тут все есть.

 

Жаль тема затихла.

Изменено пользователем micron6
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

дравствуйте! Купил audi a4 b6 вместе с адаптером vag 908 без программы и драйверов, позже все это нашел в интернете. И настал тот день когда загорелся check и вот я решил затестить все сделал по инструкции вставил адаптер сначала в авто (огонек зеленый) следом в usb и вкл. зажигание на жал в соотв. программе CAN-HEX 908.0 и тут сообщение

Статус порта: ОК

Адаптер: Найден!

Тип: Ross-techHEX-USB

Статус: Не подключен к авто!.

что мне делать?

http://s018.radikal.ru/i513/1211/6f/298ae6a65862.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

почему у меня 805 рус при определении ошибки номер выдаёт а вместо расшифровки пишет не установлен фаил CODES DAT. переустанавливал 10 раз

 

да, с софтом то проблем нет.,

привет! будь добр синь мне НА МЫЛО софт на руском который будет работать со шнурком vcds805 eng. желательно чтото из ВАСЯ! СПАСИБО ЗАРАННЕЕ

  • Ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите почему при запуске программы пишет- не установлен фаил кодес датт??? 805 рус оригиал! установка программы через инсталяцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

biggrin.gifbiggrin.gif я даже обзываться не буду на те 95 процентов кто скачал и просит пароль..ну лооошаары.И это будующие или настоящие диагносты.

Здравствуйте уважаемый но данный пароль Interface for VAG COM не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Доброго времени суток, помогите пожалуйста с вопросом, я в первые связываюсь с диагностикой, заказал с али себе шнурок vagcom vcds 12.12, установил дрова с диска подключил шнурок к компу, все встало без проблем, установил прогу 12.12, теперь при подключении к своей машине Skoda SuperB MK1 2003 г/в 1.8t, awt, статусы к1 и к2 ОК, а CAN: not ready. Но при выборе авто скана моей машины из списка он сканирует блоки двигателя, подушек, абс, ещё какой то блок, выдаёт все вроде стабильно и правильно, теперь при выборе конкретного блока 09, он его не видит, что делать?

Кстати для интереса при подключении к Reno Duster 2013 года к1, к2 и can статусы ок стоят, но ясное дело не диагностики, так как в списке нету Рено)

Изменено пользователем Kair0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования