Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Права Доступа На Форум.


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Я за ограничения в доступе так как развелось много "студентов" которые скачав проги и не имея опыта лезут в одометры ,иммо,тюнинг, збивают цену на эти виды работ .

привет тебе денег мало , всем хватить

 

Деньги делают деньги. Auto-bk помогает нуждающимся.

залотые слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

SCHURUP zzz Здраствуйте, Во первых не тебе, а вам, коли культуре не обучены, во вторых да мало, мало потому что хочу покупать для работы профессиональный инструмент, а не интернет отлома с риском попадоса, В третьих, я учился правда в технаре и детя учу но в универе а образование стоит дорого, и кушать мы хотим все и не всякое дерьмо а качественный продукт, комуналки тоже не копеечные,

 

Да ещё в больничку сходите, к профиссионалу и узнайте по чём приём, может вам и не известно этого, вы молоды и не сталкивались с этим, но поверьте здоровье стоит дорого.

 

Поэтому если работать за пиво (порошковое)то, далее читайте о здоровье

 

Я за ограничение

 

И ещё против политики на форуме

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

ограничение в количестве сообщений засоряет форум, умножите количество человек на форуме на 15, и эти 15 сообщений написаны почти все не по делу, только для количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3-и сообщения и так достаточно лояльно ...

Важно , они дают хотя бы начальное представление об участнике ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-и сообщения и так достаточно лояльно ...

Важно , они дают хотя бы начальное представление об участнике ...

Еще 2 Ваших таких "сообщения" - и мы будем иметь о Вас "начальное" представление , офигенное...Я бы счел это за флуд (жаль не модератор). Некоторые "умудряются" набрать 3 поста в теме "ПОМОЙКА" , а потом благополучно уже и в других темах...Сделал бы начальный доступ новичкам только после после проверки модераторами этих самых 3х пресловутых постов , получил добро от модера - юзай форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Надо создать ветку юмор, чтоб каждый по 3 шутки писал.

Полностью поддерживаю. Зарегистрировалась ради одного файла, теперь должна развести болтовню на 3 поста, чтобы его скачать.

Полюбому

Если я отправлю 3 бессмысленных поста, профессионализма у меня вряд ли прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Д.

Согласен не самая лучшая идея, пусть будет просто заполненный профиль и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в большую часть думаю будет это относитца к пользователям которых 0, 1 или 2 сообщения на форуме.

Наконец то понял, почему не могу посмотреть вложенные файлы. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток всем! На мой взгляд форум и создан для того чтобы обмениваться опытом. Лично мне будет приятно если к кому либо помогу и дам дельный совет в направлении.И если мне будет нужна помощь,с уважением обращусь к вам и прислушаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Какие полярные мнения! Но должна же быть золотая середина... Но я за то , что бы несколько первых сообщений в обязательном порядке проверялись модератором. И за жесточайшее (именно так!) наказание за флуд в технических темах. Ну а некоторые подразделы можно и закрыть . Базовые знания -это одно, а специфические ( а заодно и недешевые) -совсем другое. :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую обитателей этого форума!

Случайно наткнулся на этот форум и не скрою, искал прошивку на ВАЗ. И после не случайно вошел в эту тему! Вопрос здесь поставлен конечно интересно... Прочитал с первой страницы до конца и не знаю кто прав, а кто нет. Сдесь от человека все зависит. Мне тоже когда-то было все загадочно и интересно, но информации бесплатной было очень и очень мало. Я понимал, что люди проделали какую-то работу и на халяву было не удобно что-то просить. Я понимал, что дело это в данный момент актуально, можно и нужно за это заплатить деньги, что бы была тех поддержка в последствии и деньги которые были вложены, обязательно отобъются в недалеком будущем.

Этот форум - смелый вызов другим проф. закрытым форумам.... И как будут развиватся события, я предсказать не берусь... Я думаю что время рассудит.

Опять-же все на совести тех кто использует этот ресурс. Цените то, что вам дано!

Иметь под рукой такой сайт и проффесионалам не помешает. Век живи и век учись,

Полностью согласен с вашей позицией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НОВИЧКАМ  ВСЕГДА БЫЛО ТЯЖЕЛО..   ПО ПОВОДУ ВЕТКИ С ЮМОРОМ КЛАССНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВИЧКАМ  ВСЕГДА БЫЛО ТЯЖЕЛО..   ПО ПОВОДУ ВЕТКИ С ЮМОРОМ КЛАССНО

А вот выше приведен пример тупого набора сообщений. Конкретики -никакой, один флуд. И как таких не ограничивать в праве доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Прочитал о правах доступа на Ваш форум. Вопросы остались, но, насколько понял, нужно написать три сообщения в каких-то из тем, чтобы доступ к информации на форуме стал больше. Я правильно понял или есть ещё какие-то тонкости? Интересуюсь с какой целью. Хотел посмотреть несколько фотографий, которые пока для меня скрыты, потому, что "у вас нет прав для доступа к этой информации". Заодно и разобраться получше, почему так и что надо, чтобы "права доступа" расширились. :) Если это, конечно, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования