Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
ALEX

Права Доступа На Форум.

Рекомендованные сообщения

Многие Пользователя обращаються с таким вопросом, Типа по чему у вас открыт раздел одометры и т.д.

Вот бы хотел выслушать Ваши мнения по этому поводу.

Все за и Против.

И если делать ограничения по сообщениям то в каком Эквиваленте..

Выслушаю все предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Многие Пользователя обращаються с таким вопросом, Типа по чему у вас открыт раздел одометры и т.д.

ALEX .не в обиду,... а шо там пока! такого актуального...? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

а это не актуальное, - TachSoft 12.7, ECUCalc, Licznik4.0. и ведь это только начало.

еще только и форум работает Х.. до маленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
а это не актуальное, - TachSoft 12.7, ECUCalc, Licznik4.0. и ведь это только начало.

еще только и форум работает Х.. до маленько.

ALEX не знаю у кого как...? но у меня на архив Licznik4.0 касперский ругается.. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
ALEX не знаю у кого как...? но у меня на архив Licznik4.0 касперский ругается.. :blush:

Программа криптованная., на крипт будет ругаться, но это не вирус. это защита от взлома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Программа криптованная., на крипт будет ругаться, но это не вирус. это защита от взлома.

Понял...! спасибо! :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не так много в инете сайтов на которые приятно зайти и посмотреть. Так что спасибо администратору.Все остальные прячут то что не является секретом ни для кого, кто занимается диагностикой и автоэлектроникой. Но у всех главная беда поток лохов которые даже не представляют чего хотят, засоряя форумы вопросами типа Нет соединения с опелем у проги VAGCOM. Вот от чего нужна защита

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

+1! Те кому надо нахимичить с машиной - найдут как. Те кто делает на этом бизнес - давно знают как это делать.

Данный сайт является ценным обменником опытом для тех кто знает и может!

С предложениями закрыть доступ, ИМХО, будут обращатся люди, которые скачали из нета 2 проги, купили адаптер за 30 долларов и думают, что они большие специалисты по электронике авто, серьезные же ребята пользуются техникой совсем другого уровня, чем выложенные тут проги и доки...

И вообще - Интернет за свободу мысли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Деньги делают деньги. Auto-bk помогает нуждающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Akdov и AMF +1000!, по моему тут нечего добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

у кого голова есть пусть пользуется, а у кого нет ,то нам больше работы даст. есть примеры. когда начинал (не считаю себя ох...уенным специалистом) то тоже, сделай 5 или 10 постов,чтобы что-то получить для сравнения,а как сделаешь посты если только начинаешь в этом разбираться. и чтобы этим воспользоваться нужно сломать или доску или моторный . моё мнение -пусть пользуют :az:

Изменено пользователем Avtosantehnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
у кого голова есть пусть пользуется, а у кого нет ,то нам больше работы даст. есть примеры. когда начинал (не считаю себя ох...уенным специалистом) то тоже, сделай 5 или 10 постов,чтобы что-то получить для сравнения,а как сделаешь посты если только начинаешь в этом разбираться. и чтобы этим воспользоваться нужно сломать или доску или моторный . моё мнение -пусть пользуют :az:

 

Полностью согласен с тобой.У меня доступ в инет только на работе и то когда админ добрый,А все остальное читаеш и качаеш с сотки.Дорого да и конект стрёмный.Захотел скачнуть прогу а у меня регистрацию требовает, Зарегился, так форум грит "Давай поболтай с дяденьками, пару советов им хороших подкинь":) Злость берет! Прога есть а скачать немогу. Ну теперь вроде это в прошлом, статус получил.Далее на счет программ, я за то что бы все лежало в свободном доступе, ты правельно сказал "ежели чего то у нас работы будет больше" Всеравно эти проги можно найти и на других сайтах.

Открыть доступ- глядиш и модераторов прибавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я тоже за открытый доступ. Хотя бы с точки зрения экономии времени. В любом случае инфу можно найти, но одно дело взял и сказал спасибо и совсем другое - всякие разные изголения, как частный пример на одном сайте заметил земляка, просил помощи, да легко помог бы - так блин чтобы вложения делать надо то то и то то. Чушь это все, или бравада друг перед другом, я такой вот а вот ты нет. Типа как самцы перед самкой ходят пыпендриваются, хотя и конкурента то не видно.

Удачи.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я за ограничения в доступе так как развелось много "студентов" которые скачав проги и не имея опыта лезут в одометры ,иммо,тюнинг, збивают цену на эти виды работ .

Изменено пользователем UAH
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Я за ограничения в доступе так как развелось много "студентов" которые скачав проги и не имея опыта лезут в одометры ,иммо,тюнинг, збивают цену на эти виды работ .

полностью согласен :az: !!!!!!!!!!!!да и коллег по бизнесу порафинят :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Значит будем делать ограничение на скачивание в 3 сообщения в разделах Программы по одометрам, иммобилайзеры и подушки, прошивки.

И сделаем удаление пользователей которые в течении двух месяцев прибывании на Форуме не написал не одного сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

заметано! <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Значит будем делать ограничение на скачивание в 3 сообщения в разделах Программы по одометрам, иммобилайзеры и подушки, прошивки.

И сделаем удаление пользователей которые в течении двух месяцев прибывании на Форуме не написал не одного сообщения.

Нормальный подход. Десять постов на скачивание и следить за флудом. Да и еще. Думаю Разборки не нужны. Зачем срач на профильном форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Значит будем делать ограничение на скачивание в 3 сообщения в разделах Программы по одометрам, иммобилайзеры и подушки, прошивки.

И сделаем удаление пользователей которые в течении двух месяцев прибывании на Форуме не написал не одного сообщения.

все правильно.только ,вот я ,бывает уезжаю надолго.как быть тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
все правильно.только ,вот я ,бывает уезжаю надолго.как быть тогда?

в большую часть думаю будет это относитца к пользователям которых 0, 1 или 2 сообщения на форуме.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования