Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OP-COM 08/2010 Русский язык


Рекомендуемые сообщения

А версия программы на диске та же ?

Слить прошивку с адаптера есть возможность ?

Вообще не встречал ни где 1.90...

На диске 3 варианта проги VAUX-COM_120309a+131223d_GB+OcFlash China, OPCOM 201008, в общем всё на базе 120309а.

А на счёт слить, проблематично. ПИК-и читать не чем. Сейчас буду думать чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток уважаемые форумчане нужна помощь ,  получил оп ком v1,70 с pic чипом хотел установить программу опком с диска там оказывается на английском Нужно русская версия ! Буду признателен! За помощь ! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет тоже хотелось бы получить русскую версию 

русская версия только за 2010г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребят, только у меня так или у всех так... Не могу зайти в настройки блоков пассажирской и водительской дверей? Программа выбивает ошибку.. Это корявая программа или корявый ОП-КОМ? Но в основном все остальное работает корректно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть OP COM чип старый, v 1.45 .Есть ли смысл перепрошиться на 1.59?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец то закончил перевод ОР СОМ. Переведена и немного подкорректирована версия программы известная как 08/2010 China. Она же v100209. Пока это последняя рабочая версия.

Не думал что это займет сколько времени. Несколько раз уже порывался бросить. Но.....вроде добил. Это не просто русифицированный интерфейс, это полностью переведенный продукт. После распаковки

экзешника, прочтите пожалуйста текстовый файл "readme".

Все это выкладывается для всех свободно и бесплатно. Единственное попрошу.....ребят, если КТО ЖЕЛАЕТ помочь проекту, киньте пожалуйста чисто символически 10,20,30 руб. Какая там мелочь есть в кошелях. На пивко, да и на душе приятней станет.

Яндекс 41001405306843

WM R407181208850

Если будут какие проблемы, или пожелания, может ошибки какие встретятся.....пишите пожалуйста на vitalijkhorshev@yandex.ru

Большое спасибо тем кто помогал в этом деле, а так же тем кто хотел, но не знал как помочь. =0)

 

Удачной всем диагностики!!!

 

Еще...

 

Дальше...

Спасибо будем пробовать.

И вот так...

 

Ну и в догонку......

Блин, ребят, как же неудобно тут сделаны закачки. Кто же такое придумал...ни на одном форуме больше такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец то закончил перевод ОР СОМ. Переведена и немного подкорректирована версия программы известная как 08/2010 China. Она же v100209. Пока это последняя рабочая версия.

Не думал что это займет сколько времени. Несколько раз уже порывался бросить. Но.....вроде добил. Это не просто русифицированный интерфейс, это полностью переведенный продукт. После распаковки

экзешника, прочтите пожалуйста текстовый файл "readme".

Все это выкладывается для всех свободно и бесплатно. Единственное попрошу.....ребят, если КТО ЖЕЛАЕТ помочь проекту, киньте пожалуйста чисто символически 10,20,30 руб. Какая там мелочь есть в кошелях. На пивко, да и на душе приятней станет.

Яндекс 41001405306843

WM R407181208850

Если будут какие проблемы, или пожелания, может ошибки какие встретятся.....пишите пожалуйста на vitalijkhorshev@yandex.ru

Большое спасибо тем кто помогал в этом деле, а так же тем кто хотел, но не знал как помочь. =0)

 

Удачной всем диагностики!!!

 

Еще...

 

Дальше...

 

И вот так...

 

Ну и в догонку......

Блин, ребят, как же неудобно тут сделаны закачки. Кто же такое придумал...ни на одном форуме больше так

что за хрень, при открытии  скачивания открывается окно блокнота и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за хрень, при открытии  скачивания открывается окно блокнота и все

Посмотри в браузере.Файл надо сохранить в папку.А потом открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вы, извиняюсь, статистику ведёте где я спрашивал?

Я просто спросил кто может подсказать где и как и что и а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите какая последняя версия софта есть на сегодняшний день без разницы русская или английская?а то как купил лет 5 назад с версией 08/2010 так и юзаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какая последняя версия софта есть на сегодняшний день без разницы русская или английская?а то как купил лет 5 назад с версией 08/2010 так и юзаю

 

 

OP-COM-Professional-170823c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы уже на трех форумах об этом спрашиваете. Бесплатно нигде, платно везде.

платно везде.. это где? у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какая последняя версия софта есть на сегодняшний день без разницы русская или английская?а то как купил лет 5 назад с версией 08/2010 так и юзаю

ну у меня тоже такая же. Вроде что то выходило новое, где то видел не оффициальное естественно, честно почитал об обновах там для новых версий авто,а так как у меня вектра а, не стал ничего менять для вектр а, б, с там ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования