Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • Супер модератор

никаких предыдущих версий не нужно, эту ставить и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день. Программа запрашивает активацию, но ручной активации уже нет. До того как установил патч программа запускалась, но с интернетом. установил патч, без инета просит активацию , а с инетом выдает ошибку. Где я сделал что то не так, подскажите. Обновления пока не ставил.

Спасибо.

Изменено пользователем KVA71780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта программа устанавливается и работает без подключения к интернет, читаем внимательно инструкцию и все будет ОК! Я тоже поначалу :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил,вроде все нормально,вин определяет а вот работать дальше не хочет.Смотрел С4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

откатись чекером на прошивку 4,2,8 , народ пишет что работает, а так конечно нужно адаптер перешить на версию С

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Эта программа устанавливается и работает без подключения к интернет, читаем внимательно инструкцию и все будет ОК! Я тоже поначалу :closed:]

Спасибо, все получилось. Теперь буду пробовать на машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую поставить выделел денек...пароль проходит идет дальше и потом стоп(( пишет неправильно установлена лексия..повторите попытку..и черный экран проги..что делать плиз??кто сталкивался с таким тупиком??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую поставить выделел денек...пароль проходит идет дальше и потом стоп(( пишет неправильно установлена лексия..повторите попытку..и черный экран проги..что делать плиз??кто сталкивался с таким тупиком??

А старую, деинсталировали? Желательно и в реестре все почистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую поставить выделел денек...пароль проходит идет дальше и потом стоп(( пишет неправильно установлена лексия..повторите попытку..и черный экран проги..что делать плиз??кто сталкивался с таким тупиком??

Я прежде чем переустанавливать почистил реестр программой "CCleaner", и посмотри на диске "С" остается папка "AWRoot" , а также остаются обновления их то же надо удалить. либо программой "CCleaner" , либо панель управления - установка и удаление программ, после этого у меня все установилось, но пока на машинах не проверял.

Изменено пользователем KVA71780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почистил...может качал когда партиями не получилось..пробую на домашний сейчас и скачал из других ресурсов...все получилось))

буду долбить рабочий комп.. до машин ещё далеко)) такое впечатление что отдельный ноут нужен под это г...о от жабоедов))хуже вируса..ставится сам по себе даже места не просит весь реестр засрала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь прошивал железо под версию С.... а то чет я очкуюсь ребята свой одноразовый адаптер прошивать)))

 

вот если кому поможет видео по установке и обновлению по

Изменено пользователем dak.dima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 3 кругу пошел..все почистил ещё раз...все равно пишет в конце установки когда приняла пароль-- неправильно установлена лексия попробуйте активировать заново)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день или вечер. Появилась проблема, первоначально установилась нормально, запустилась все отлично. Но когда стал пробовать на машинах просить активировать прибор, выскакивает окно об активации но ручной активации уже нет. Если нажать на эту активацию пишет что нет интернета, и дальше никаких движений.(обновления до версии 7.10 пока не устанавливал, оставил 7.02)

Что может быть или опять переустановить по новой. :tormoz:

Изменено пользователем KVA71780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил заново..никак не получалось на старую версию уйти....был такой у меня тупик...

сейчас я мастер по установке диабокса)..с какими только косяками не столкнулся...поставил на 3 компах для пробы)))

про машины пока молчу))

главное если заново ставишь удаляй все что найдешь...и даже диспетчер задач винды почисти...простой чистки бывает не хватает((

Изменено пользователем dak.dima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSA DiagBox V7 устанавливается на Windows 7 32. При попытке установки на ХР -ошибка 0. Проверено на трех разных ноутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, у меня то на ХР работает и обновлен до 7.10. Вобще-то ставится программа долго, но сложного там ничего нет, если следовать точно по инструкции. Про ошибку "0" есть пояснения на треккере, суть пояснений не помню, но помню, что видел.

Изменено пользователем Scad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо очень злому Чуваку. Всех с праздником! Тоже на грабли наступил(6 гб на диске С занимает)Акронис помог.Винту 13 лет..(5400 ?) При том железяка нужна на компе!!!!!(чуть не в помойке нашел..тож 13 лет)Прошиться на 4.2.8.Пока так .И работает быстро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Peugeot Boxer euro 5 можно будет прочитать?

 

да читает с 6.03 по 7.10 но лучше через переходник

Изменено пользователем Igor_subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования