Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программы диагностики ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

А какой код у дэмо-хвоста

[djcn lkz cnh410

Программа все равно usb-host не видит.Админы,Ау!!!

Изменено пользователем Serg70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[djcn lkz cnh410

Программа все равно usb-host не видит.Админы,Ау!!!

Зачем вам админы., по мойму все знают что этот хвост работает с смс 1, а не смс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть?

 

Либо пользоваться тем что есть либо прикупить нормальный сканер . Не сочтите за рекламу -я пользуюсь Сканматиком и очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо пользоваться тем что есть либо прикупить нормальный сканер . Не сочтите за рекламу -я пользуюсь Сканматиком и очень доволен.

А где можно найти схему адаптера для Сканматика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно найти схему адаптера для Сканматика?

Схема это одно,а еще прошивка нужна.Лучше купить готовый и не морочить голову .Цена и кач-во при таком количестве поддерживаемых протоколов в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Зачем вам админы., по мойму все знают что этот хвост работает с смс 1, а не смс2

 

Речь идёт о SMS-Diag. Разве это не хвост к CTPro4.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаемые блоки управления:

- Январь 5.* (все модификации)

- Январь VS 5.* (все модификации)

- Январь 7.* (все модификации)

- Bosch M1.5.4(N) (все модификации)

- Bosch MP7 (Euro-II / Euro-III)

- Bosch M7.9.7 (Euro-II)

- Микас 5.4

- Микас 7.1

Снимает логи .

а под хп она разве работает...кто проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У кого нибудь есть крякалка для тестера МТ-10, блоки Ваз открыты в доступе млин все, но у проги есть ведь возможность диагностировать еще кучу машинюшек. Надеюсь никакие правила форума не нарушил? :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть крякалка для тестера МТ-10, блоки Ваз открыты в доступе млин все, но у проги есть ведь возможность диагностировать еще кучу машинюшек. Надеюсь никакие правила форума не нарушил? :ThanxSmiley:

это прога еще не сломана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема это одно,а еще прошивка нужна.Лучше купить готовый и не морочить голову .Цена и кач-во при таком количестве поддерживаемых протоколов в самый раз.

...И обновления-бесплатно,но интересно как с гарантией и ремонтом,вчера сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики. а есть у кого мотор тестер что б видел и авто определял бош 7.9.7+ и я 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики. а есть у кого мотор тестер что б видел и авто определял бош 7.9.7+ и я 7.2

МТ-10 видит и определяет все семейство бош и я 72, а также м73. если что пиши в личку все вопросы по нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТ-10 видит и определяет все семейство бош и я 72, а также м73. если что пиши в личку все вопросы по нему

как настроить этого зверя? адаптер подключен к com порту. он просит вообще что то не понятное. подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "адаптер подключен к Ком-порту"? Адаптер подключен к сетевому(как правильно поправте, не могу вспомнить название)! И просит номер адаптера и адрес подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как настроить этого зверя? адаптер подключен к com порту. он просит вообще что то не понятное. подскажи

я же написал все вопросы в личку не мусорь форум флудом, в ввыше посту правильно сказали, он через сетюху работает, и натсройки просит, если под номер адаптера пароль доступа невведен мт-10 не работает вообще практически, он полностью нужен оффициальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования