Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

доброе время суток, подскажите пожалуйста, при помощи васи возможно отключить экологию? я имею ввиду отключение кислородника №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток, подскажите пожалуйста, при помощи васи возможно отключить экологию? я имею ввиду отключение кислородника №2.

НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Доброго времени!
Есть оригинальный шнурок ВАСЯ диагност от car2diag. Без подключения к авто тесты проходит. При подключении адаптер не найден. Таким достался. Сейчас восстановил как VCDS. Но всё таки не оставляет желание восстановить как оригинальный адаптер. Все лицензии есть. Может кто помочь в решении вопроса, или наставить на путь истинный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася работает с многими шнурками. Требуйте или ищите подходящий драйвер для вашего! У меня все проходило путём проб и ошибок. Сейчас работаю с Ланчером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова стоят. Шнурок же определяется до момента подключения к авто. Со многими шнурками работает отлом Васи. С лицензионной версией, будет только оригинал работать. Шнурок оригинал. Но с програмной его частью проблемы. А именно с загрузчиком. Собственно в восстановлении загрузчика и нужна помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования